Скачать Чемпион (iconnect)

Торговля >> 16.05.2018
Скачать Чемпион (iconnect)

Любители азартных игр как способа проведения досуга заслуженно ценят систему Iconnect Champion. Любому, кто регулярно бывает в интерактивных клубах и залах игровых автоматов, хорошо известна эта платформа - система джекпотов, захватывающие игры и другие достоинства надежно удерживают внимание игроков, создавая нужную атмосферу азарта и адреналина.

Преимущества игровой системы


В числе ключевых особенностей данной игорной платформы можно выделить:
  • удобный интерфейс;
  • красивая графика и высокое качество звукового сопровождения;
  • широкий ассортимент доступных игр - от любимых всеми проверенных игровых автоматов до новых интересных слотов;
  • лояльная партнерская программа для владельцев заведений и различные бонусы при подключении;
  • абсолютная легальность на территории России, Казахстана, Украины, Азербайджана.
Всё это позволит вам, как владельцу игорного заведения, иметь постоянный поток благодарных клиентов, а значит - и стабильно высокий доход. С платежами ни у вас, ни у ваших посетителей также не возникнет проблем: игровая платформа работает с платежным сервисом ChcGreen. Это добавляет некоторые преимущества. Во-первых, отпадает необходимость использования сторонних платежных систем. Во-вторых, пополнить баланс можно множеством способом, использовав любую из популярных валют - рубли, доллары США, евро, гривны.

Как стать партнером?


Подключить свой компьютерный клуб к игровой системе Champion можно в несколько простых шагов:
  1. Оставьте заявку на сайте разработчика и ожидайте письма на электронную почту.
  2. Свободный менеджер быстро свяжется с вами для обсуждения деталей, прояснения моментов, вызывающих вопросы, и скачивания.
  3. Скачайте и установите на один из компьютеров зала дистрибутив программы Iconnect Чемпион. Произведите необходимую настройку, а также установите обновления при необходимости. В случае возникновения вопросов, вы можете всегда обратиться в службу поддержки, она работает круглосуточно и без перерывов.
  4. Как только ПО будет готово к работе, перенесите его на остальные компьютеры заведения при помощи любого носителя, например, флешки.
  5. Далее будет нужно только пополнить баланс, заодно получив приветственный бонус в 10 тыс. руб. И все – можете открывать клуба для игроков!
Остались вопросы? Вы можете получить ответы на них, а также скачать Чемпион (iconnect) на сайте chc.green (chcgreen net) получив прямую ссылку.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4