Как отследить посылку с Почты России онлайн?

Торговля >> 07.09.2018
Как отследить посылку с Почты России онлайн?

Самый популярный сервис, чтобы отследить посылку Почта России – это портал "Где посылка". Им очень легко пользоваться и он очень информативен. Также там можно отследить отправления и других служб доставки, но именно к Почте России, по понятным причинам, самый большой интерес. Все функции поиска работают в онлайн режиме. Сайт обладает удобным интерфейсом и легок в использовании.

Как отследить?


Отследить посылку Почты России позволяет без каких-либо проблем и усилий данный сервис. Все, что от вас требуется, это ввести почтовый трек-номер в соответствующую поисковую строку, она обозначается лупой. Трек-номер прописывается на чеке, выдаваемом при отправлении посылки, и обозначается, как РПО №, состоящий из 13 цифр, а при международной пересылке - из 14 цифр. Программа быстро сформирует и покажет местонахождение и все промежуточные точки письма или посылки.

Удобной функцией является возможность сохранить и распечатать статус вашего отправления. Если необходимо сохранить отслеживание сразу нескольких отправлений, вам понадобится пройти регистрацию на сайте в личном кабинете. Изменения о статусе отслеживаемой посылки или письма будет приходить на ваш почтовый адрес, который вы укажете при регистрации в личном кабинете.

Другие возможности портала


Кроме отслеживания, у вас есть возможность просмотреть на сайте всю информацию о вашем почтовом отделении. Для этого нужно перейти в раздел "справочник почтовых отделений Почты России". На этом же сайте есть возможность заполнить и распечатать почтовое извещение, чтобы не заниматься этим в почтовом отделении. Также можно скачать бланки для ценных писем и бандеролей, это тоже сократит вам время пребывания в почтовой очереди. В случае утери посылки, можно онлайн оформить заявку на ее поиск.

Если же вам нужно рассчитать стоимость отправки письма или посылки, то потребуется зайти на сам сайт Почты России. Для этого нужно ввести адрес отправления и вручения, указать вес и ценность письма. Если ввести пункт отправки и пункт получения, то можно узнать ориентировочные сроки доставки.

В целом сервис работает исправно, информация на сайте постоянно обновляется и является актуальной к данному моменту. Таким образом, с помощью этого сайта вы избавитесь от лишних переживаний за сохранность ваших посылок и будете заранее знать время их прибытия к вам.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4