Особенности курсов повышения квалификации в IT-школе HackerU

Особенности курсов повышения квалификации в IT-школе HackerU

Современные реалии индустрии информационных технологий таковы, что IT-специалисты должны ни на миг не останавливаться в собственном развитии и постоянно совершенствоваться. Иначе они просто не успеют за научно-техническим прогрессом и быстро останутся «за бортом» профессии. Особенно важно совершенствоваться и повышать уровень своей квалификации без отрывать от основной работы, поскольку конкуренция неимоверно высока.

Кроме того, по причине неоднородности выполняемых профессиональных обязанностей у действующих IT-специалистов возникает острая потребность в расширении знаний и навыков из смежных отраслей. Школа информационных технологий HackerU предлагает интенсивные образовательные курсы повышения квалификации профессионалам любого уровня подготовки. Подробнее можно узнать здесь. Под руководством педагогов международного класса студенты получают актуальные знания и дополнительные навыки, соответствующие современным требованиям и стандартам индустрии.

Сертификация и принципы профессиональной переподготовки

Преподавали школы проводят корпоративные тренинги для повышения уровня компьютерной грамотности персонала. Повышение квалификации в индустрии информационных технологий характеризуется приоритетом сертифицированных сотрудников. После окончания образовательного курса студентам выдается соответствующий документ международного образца. Мы готовим квалифицированных специалистов по международным и внутренним корпоративным стандартам.

Курсы прикладного администрирования серверных систем и управления комплексными IT-проектами будут полезны менеджерскому звену компании. В каждом направлении индустрии информационных технологий существует собственная система оценки качества обучения и правила сертификации. Образовательные программы формируются с обязательным учетом этих ключевых факторов. Компаниям, занимающимся решением прикладных задач, разработкой приложений, локализацией программного обеспечения и пр., мы предлагаем отправить своих сотрудников на соответствующие курсы повышения квалификации.

Удобство и качество обучения в школе HackerU

Сотрудникам различных компаний и действующим профессионалам не придется ради обучения жертвовать основным местом работы или должностными обязанностями. В этом заключается главный фактор, побуждающий авторитетные отечественные и зарубежные компании отправлять свой персонал повышать квалификацию и получать новые знания в школу HackerU. Сегодня высоко ценятся практические навыки работы с актуальными языками программирования. Их освоению наши педагоги уделяют особое внимание. Сейчас невероятно популярна и востребована экспертиза ПО. Это довольно узкая отрасль IT-индустрии, где всегда остро ощущается дефицит квалифицированных кадров.

Наиболее широко на мировом рынке представлены SAR, корпоративные приложения от корпорации Microsoft, серверные системы управления Oracle. Преподаватели обучают слушателей курсов повышения квалификации их оценке, уверенной работе с ними, знакомят с особенностями современных версий и комплексных обновлений. Кроме того, на рынке информационных технологий стремительно развивается довольно узкопрофильный сегмент, специализирующийся на внедрении определенного программно-цифрового продукта. Эксперты в данной области невероятно востребованы. Наши специалисты помогают сотрудникам компаний получать более глубокую специализацию в данной отрасли и выстраивают четко структурированный план обучения.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4