Гостям «Евро-2020» не нужно будет оформлять визы

Гостям «Евро-2020» не нужно будет оформлять визы

В. Путин подписал закон о введении безвизового въезда в Российскую Федерацию болельщиков «Евро-2020». Гости европейского футбольного чемпионата смогут посетить нашу страну по картам Fan ID. Оформлять визы им не придется. Закон о безвизовом въезде гостей чемпионата размещен на веб-портале правовой информации.

Согласно документу безвизовый въезд начнет действовать за две недели до проведения в Российской Федерации первого матча европейского футбольного чемпионата. Он будет отменен сразу после окончания финального матча.

Кроме этого, болельщикам, корреспондентам, представителям волонтерского движения и футболистам будет предоставлено право на безвозмездный проезд в общественном транспорте. Документом также устанавливается запрет на передачу и перепродажу билетов на матчи.

Чемпионат UEFA 2020 будет проходить в период 12.06.2020-12.07.2020. Первый матч футболисты сыграют в столице Италии. В целом матчи будут сыграны в 12 городах. В Российской Федерации пройдет три матча. Финальный матч будет сыгран на британском стадионе «Уэмбли». В конце января UEFA объявила о запуске веб-ресурса, посвященного предстоящему чемпионату. На нем, в частности, можно подать заявку на приобретение билетов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4