Двери-невидимки: оригинальная деталь интерьера

Двери-невидимки: оригинальная деталь интерьера

Двери-невидимки – это новое слово в дизайне интерьера. С помощью данного типа дверей можно создать интересную и оригинальную композицию. Сегодня двери невидимки используются повсеместно. Их устанавливают в офисах, ресторанах, кафе, и, конечно же, в квартирах. Особенно оригинально смотрятся двери светлых оттенков. Они делают помещение более просторным, и респектабельным.

Двери-невидимки в интерьере квартиры


В квартирах и частных домах, двери невидимки могу устанавливаться в любое помещение. Стоит отметить, что если двери будут светлых тонов, то их обработке нужно уделять повышенное внимание.

При обработке применяют особый грунт. Он покрывает дверное полотно тонким слоем, который в свою очередь создает своеобразную прочную пленку. За счет этой пленки обеспечивается равномерное нанесение краски на поверхность. Данную работу необходимо проводить в цеху при соблюдении особого температурного режима. Финальное покрытие двери краской может производиться непосредственно на месте монтажа.

Изготовление и установка дверей


Процесс изготовления дверей-невидимок может занять до двух недель. Время, затрачиваемое на производство, зависит от сложности проекта. Если речь идет о нестандартном проекте, то желательно, чтобы на место монтажа выехал специалист и проконсультировал строителей по вопросу установки двери. Это поможет избежать сложностей в дальнейшем.

При создании проекта, следует уделять внимание фурнитуре. Желательно не экономить на этом компоненте и выбирать продукцию проверенных производителей. Качественная фурнитура позволит продлить эксплуатационный ресурс дверей.

Преимущества скрытных дверей


В качестве основных преимуществ дверей-невидимок следует выделить:
  • Возможность создания уникального интерьера.
  • Такие двери хорошо вписываются в любой дизайн помещений.
  • Универсальность.
  • Практичность.

Где лучше заказывать двери-невидимки?


Обратившись в кустарную мастерскую, можно потерять и время и деньги. Дверь вряд ли будет выполнена, так как положено. Она быстро износится, и ее придется менять. А это дорого и долго.

Двери-невидимки – это не совсем стандартный проект. Поэтому, лучше доверять его профессионалам своего дела – компании «СВОЁ». Они смогут выполнить двери в соответствии со всеми нормами и требованиями. Изделие будет радовать глаз и исправно служить в течение длительного времени.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4