Дома под «ключ»: особенности и преимущества услуги

Дома под «ключ»: особенности и преимущества услуги

Многие слышали выражение дом по «ключ», но при этом чтобы правильно его понять, нужно знать, что предлагает застройщик, когда делает подобное предложение. Выбирая строительство дома под ключ в Краснодаре, заказчик может рассчитывать на ряд преимуществ, ведь застройщик возьмет на себя решение многих вопросов. Будущему владельцу дома останется только принять готовое строительство и ключи от дома.

Что доступно заказчику

Строительство собственного дома занятие хлопотное и затратное. Если человек никогда не сталкивался с подобным, то это может превратиться в невыполнимую миссию. Некоторые застройщики предлагают решение – это дом «под ключ». Соглашаясь на такой вариант, заказчик получает:

  • разработанный и согласованный проект будущего дома;
  • смету, прошедшую экспертизу, в которой учтены все возможные расходы и проверены все расценки;
  • всю разрешительную документацию на строительство;
  • необходимые детали дома, которые изготовлены с соблюдением норм и стандартов;
  • поэтапный монтаж всех частей дома;
  • гидроизоляция и утепление;
  • подвод и подключение к коммуникациям;
  • внутренняя и наружная отделка помещений.

Этот солидный спектр услуг будет выполнен за максимально короткое время, так как заказчик имеет большой опыт в данной сфере. Для него не составит труда найти подрядные организации или специалистов, которые выполнят часть работ. Если кто-то считает, что выполнение некоторых пунктов самостоятельно удешевит проект глубоко ошибаются. Во-первых, специалисты знают как правильно и оформить разрешительную документацию или согласовать проект. Во-вторых, закупая строительные материалы оптом, компания-застройщик имеет значительные скидки. Если еще к этому всему прибавить экономию времени и нервов, то становится очевидным, что строительство дома «под ключ» является оптимальным решением.

Преимущества комплексного подхода

Строительство дома «под ключ» станет идеальным решением для людей, которые большую часть времени посвящают работе и не готовы часами ходить по организациям или подбирать материалы для строительства. Строительная компания, имеющая опыт, сделает это все гораздо эффективнее и быстрее. Заказчик получит ряд очевидных преимуществ, а именно:

  • экономию времени, сил и денег;
  • качество строительства и опыт профессионалов;
  • гарантию на дом в течение времени определенным договором с фирмой-застройщиком.

Кроме этих преимуществ заказчик может быть спокоен за ход строительства. Он может быть уверенным, что все возникающие вопросы и проблемы будут решены оперативно и качественно. Заказчику только остается получить ключи и вселиться в свой новый дом.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4