Особенности Antminer L7 8800

Особенности Antminer L7 8800

Ранее для добычи криптовалюты использовались стандартные компьютеры и ноутбуки. Но с течением времени ситуация изменилась. Теперь, чтобы майнить крипту, нужно приобрести соответствующее оборудование. Современный асик Antminer L7 8800, который был представлен не так давно, стремительно набирает популярность.

Особенности Antminer L7

Основное предназначение данного оборудования - это добыча Litecoin (LTC), а также Dogecoin (DOGE). Многие профессионалы отмечают, что данный асик может быть использован для майнинга большинства видов криптовалют. Единственное условие - это поддержка алгоритма Scrypt. Именно поэтому в этот перечень входит большое количество криптовалют, популярность которых постепенно увеличивается.

Среди особенностей, которыми обладает данное устройство, можно выделить несколько.

  • Хешрейт составляет 9500 Мх/с.
  • Средняя потребляемая мощность составляет около 3400 Вт.
  • Приемлемый уровень энергетической эффективности.
  • Относительно небольшие размеры и приемлемый вес (около 7,5 кг).
  • Стоимость данного оборудования составляет около 15 000 долларов.

Дополнительные особенности

Некоторое время назад профессионала проводили исследование, с помощью которого удалось выяснить несколько интересных фактов. При правильном подходе можно окупить вложения, примерно, за 3-5 месяцев. Все зависит от того, какую валюту планирует майнить человек. На продажу устройство поставляется не только с гарантийным талоном и сертификатами качества. Дополнительно в комплект входит и блоки питания. Но для нормальной работы этого оборудования нужно отдельно покупать и кабель, с помощью которого можно обеспечить нормальное подключение к сети.

Чтобы воспользоваться всеми достоинствами Antminer L7 8800, следует изучать рекомендации.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4