TechCode открыла в Москве собственное представительство

--- >> 17.06.2017
TechCode открыла в Москве собственное представительство

В конце минувшей недели компания TechCode Capital, в управлении которой пребывает международная сеть бизнес-инкубаторов, открыла в столичном коворкинге Deworkacy собственное представительство. Инкубаторы компании специализируются на организации акселерационных программ и предоставлении консалтинговых услуг высокотехнологичным стартапам со всей планеты. Представительство TechCode было открыто в столице РФ при поддержке Агентства инноваций.

Решение об открытии московского офиса было принято по итогам встречи генерального директора компании TechCode Э. Хуан и замглавы столичного градоначальника по вопросам экономической политики Н. Сергуниной, которая состоялась осенью прошлого года. Во время проведения форума «Открытые инновации 2016» руководство компании лично ознакомилось с имеющимися в столице РФ возможностями, после чего подписало с московским правительством Меморандум о взаимопонимании, предусматривающий привлечение в Москву современных технологий и инвестиций.

В московской мэрии по этому поводу отметили, что открытие офиса TechCode в столице РФ является важным шагом в рамках сотрудничества, которое позволит российским высокотехнологичным компаниям и стартапам получить доступ к китайскому венчурному капиталу, а также к рынку Китайской Народной Республики.

На открытии московского представительства TechCode присутствовали представители государственных органов, институтов развития, промышленных и финансовых холдингов, а также руководители работающих в столице РФ высокотехнологичных компаний.

TechCode Global была учреждена в 2014 году в рамках государственно-частного партнерства при непосредственном участии одной из крупнейших в КНР компаний CFLD. Принадлежащая TechCode транснациональная сеть бизнес-инкубаторов включает в себя объекты в Гуане, Шенчжене, Шанхае и Пекине, а также инкубаторы в Соединенных Штатах Америки, Берлине, Хельсинки, Тель-Авиве и Сеуле.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4