Мебельная фабрика «Бэст-Мебель»: преимущества

Финансы >> 12.07.2020
Мебельная фабрика «Бэст-Мебель»: преимущества

Качественная мебель необязательно должна быть импортная и стоить баснословных денег. И в нашей стране есть компании, которые производят качественную, современную мебель. Одним из таких производителей является мебельная фабрика «Бэст-Мебель».

О компании


Мебельная фабрика была создана в 2000 году. За 20 лет своего существования, компания из небольшого цеха, выросла в одного из ведущих производителей качественной мебели в России. Производство располагается в Москве, как и головной офис. В настоящее время действует несколько цехов, позволяющие производить огромные объемы.

Продукция компании пользуется спросом не только в Москве и регионе, но и по всей России. Связано это, прежде всего, с высоким качеством готовой продукции. Мебель от компании современная, изготовлена из прочных, долговечных, безопасных материалов. Дизайн также максимально продуман. Это может быть классика, либо какие-то современные модели. У клиентов есть выбор. Они могут подобрать подходящую мебель для любого интерьера и типа помещений, выбирать радиусные варианты шкафов. Это могут быть как жилые квартиры и дома, офисы, гостиничные номера, хостелы, кафе и рестораны, и многое другое.

На всю продукцию даётся официальная гарантия качества. У компании есть свой официальный интернет-магазин, поэтому неважно где именно находится потенциальный покупатель. У него есть возможность сделать заказ удалённо с доставкой. Объемы заказов могут быть любыми. А клиентом может быть как частное лицо, так и организация.

Ассортимент продукции, акции


Наименований готовой продукции очень много. С полным каталогом можно ознакомиться на сайте компании, которая одновременно является интернет-магазином. Также можно будет найти информацию о различных акциях, скидках и не только. Например, сейчас очень заинтересовала клиентов бонусная система. Теперь после регистрации на сайте, каждый клиент в личном кабинете может увидеть свой бонусный счёт. При совершении каждой покупки, на бонусном счете накапливаются баллы. Во время совершения следующей покупки их можно потратить и покрыть ими до 50% стоимости мебели.

Что касается ассортимента, здесь можно найти:
  • мебель для спальни
  • мебель для кухни
  • мебель для гостиной
  • мебель для офиса
  • прихожие
  • диваны
  • шкафы
  • столы и многое другое.
Есть отдельный раздел с уценкой, где можно приобрести мебель по еще более выгодной цене предварительно узнав в чём заключается причина сниженной стоимости. Также компания предлагает изготовление мебели на заказ по индивидуальным параметрам. Если есть какие-то вопросы, можно связаться с менеджером по телефону или посредством электронной почты.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4