Как зарабатывать на Форексе - руководство для начинающих трейдеров

Финансы >> 11.06.2021
Как зарабатывать на Форексе - руководство для начинающих трейдеров

Заработок на рынке Форекс позволяет ощутить настоящую финансовую свободу, ведь уровень прибыльности – достаточно высокий, а затраты времени на произведения деятельности – минимальны. Поэтому, не удивительно, что все больше людей в нашей стране, интересуются как зарабатывать на Форексе, и что для этого нужно. Сегодня, мы поговорим сразу о нескольких методах, и расскажем, какой предпочтительнее выбрать новичку.

Вариант первый: трейдинг валют

Первый вариант заработка на рынке Форекс, считающийся классическим, - это трейдинг валютных котировок. Данный способ, по сути, является спекулированием на курсах денежных знаков, без физического обладания ними. На самом деле, данная тема очень обширна, и заслуживает отдельной статьи. Но если говорить в вкратце, то желающим использовать данный метод, стоит начать с изучения методов анализа рынка, а также, изучения правил управлением капитала. Без данных двух навыков, трейдинг считается крайне рискованным делом, и скорее может навредить Вашему бюджету, чем помочь ему.

Вариант второй: инвестирование в акции

Многие интересуются, как купить акции Microsoft, или другой всемирно известной компании, если такие биржевые активы, торгуются исключительно на заграничных биржах. Ответ, достаточно прост: с помощью брокеров Форекс. Многие посреднические компании, предоставляют прямой доступ к различным биржевым активам, которые Вы сможете приобрести через сеть Интернет, и перепродать по более выгодной цене в будущем. Кроме того, доступен ещё и такой инструмент как CFD-контракт, который помогает не только вкладывать в активы в моменты их роста, а и получать доход при падениях рынка. Второй способ по сути является аналогом трейдинга валют, за исключением того факта, что для заработка вы используете акции компаний.

Вариант третий: ПАММ-счета

Третий вариант, подходит для тех, кто готов потерять часть прибыли, но при этом получать её в автоматическом режиме. В какой-то мере, ПАММ-счета – это аналог банковского депозита, только в данном случае Ваши средства используются как торговый инструмент профессиональным трейдером, или программным алгоритмом. Следовательно, Вы получаете доход отдавая небольшие комиссионные, за получаемую услугу. Однако, выбирая ПАММ, тщательно изучайте посредника, его показатели ликвидности и рентабельности, во избежание утери средств.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4