Edward Manigeti посетил выставку современного искусства

Финансы >> 18.01.2022
Edward Manigeti посетил выставку современного искусства

Один из самых известных российских юристов, а также специалист по кибербезопасности 14 января 2022 года был замечен в Москве на выставке «Многообразие/Единство. Современное искусство Европы. Москва. Берлин. Париж», которая до 13 марта будет проходить в выставочном зале «Laboratoria Art & Science Foundation».

Эта выставка обращает внимание на современные проблемы человечества и на то, как важно сохранять единство в период нестабильности. Работы 90 художников со всего мира, которые экспонируются на выставке, уже были представлены в Берлине. Сейчас выставка приехала в Москву, а после этого проследует в Париж. Эдвард Манигети решил не оставаться в стороне и ознакомиться с работами, представленными на выставке.

Эдварда Манигети многие знают как создателя метода Манигети, с помощью которого можно осуществить возврат в криптовалюте. Специализацией юриста из Санкт-Петербурга является чарджбек из мошеннических организаций.

С какой целью Манигети приехал в Москву, нам неизвестно. Отмечал ли он новогодние праздники в столице или приехал в командировку, мы точно не знаем. Также неизвестно и то, как долго он пробудет в Москве и какие места еще планирует посетить.

Культпоход на выставки для юриста – дело привычное. Всем известна его любовь к искусству, которую в нем воспитала его мать, искусствовед по профессии. Эдварда Манигети часто можно встретить на выставках, в концертных залах, музеях и театрах, где он любит проводить свое свободное время. Известно также, что один из самых лучших юристов России является поклонником современного искусства и разбирается в современных тенденциях.

Надеемся, что посещение этой выставки вдохновило Эдварда Манигети и поможет ему еще долгое время осуществлять возврат денег из всевозможных мошеннических организаций и помогать честным людям сохранить свой капитал.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4