Принцип работы автомата Starburst

Финансы >> 08.10.2016
Принцип работы автомата Starburst

Любители слотов имеют возможность развлечься и постараться сорвать большой куш на множестве игровых автоматов, доступных в сети. Среди большого количества азартных онлайн-приложений стоит выделить Starburst (Звезда, Сияние, Звездная Пыль) — онлайн игровой автомат от известного производителя Net Entertainmen.

Он отличается легким в освоении интерфейсом, что позволяет каждому гемблеру приспособиться к его использованию в течение минимального количества времени. Минимально необходимое количество символов делает его достаточно лаконичным и легким в использовании. Эта его особенность дает возможность игроку не отвлекаться на лишние элементы управления, а полностью сконцентрироваться на процессе игры, чтобы сделать ее более прибыльной.

В Starburst гемблеру доступно 5 барабанов. Игрок, при помощи кнопки, удобно расположенной в левом нижнем углу, может выбирать от 1 до 10 игровых линий. Стоимость одиночной прокрутки в данном случае будет находиться между 1 и 100 кредитами. Частота выпадения комбинаций будет зависеть от количества активных линий, а сумма выигрыша — от размера ставки. На игровом автомате Starburst, с работой которого можно ознакомиться по ссылке http://lawaslots.com/starburst/, на максимальные призовые начисления можно рассчитывать только при наивысших ставках.

Для любителей режима автоигры в данной системе доступны несколько настроек. В игровом онлайн автомате Starburst гемблер может выставлять требуемое количество автоматических прокруток, которое может составлять от 10 до 1000 циклов. При необходимости игрок может остановить автоигру, задав вначале сеанса необходимые параметры. Автоматически игру можно остановить при убывании суммы, выигрыше указанной суммы, выигрыше большей суммы, накоплении определенного количества денег.

На данном игровом автомате подсчет комбинаций может осуществляться несколькими способами: справа налево или наоборот. Wild — специальный символ, представляющий собой разноцветную звезду. В этом игровом автомате он обладает невероятными возможностями увеличения количества комбинаций.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4