Слоты о викингах в клубе «Вулкан igrovye avtomaty»

Финансы >> 19.12.2016
Слоты о викингах в клубе «Вулкан igrovye avtomaty»

Клуб «Вулкан igrovye avtomaty» подготовил для своих посетителей очень интересные игровые слоты о таких бесстрашных воинах, как викинги. Одним из таких видео автоматов является Vikings Treasure

Особенности Vikings Treasure

Этот аппарат является творением студии NetEnt. Сегодня много людей играет в ее игровые автоматы онлайн бесплатно слоты при этом приносят таким игрокам много деньжат.

Слот-машина представляет собой 5-барабанный автомат, который имеет 15 линий выплат. На пяти его колонках появляются символы, которые являются изображением боевого драккара, рогатого шлема, который имеет маску и бармицу, двойного топора и златовласой девушки. Кроме них глаза игрока могут увидеть шесть дополнительных символов, которые являются малоизвестными рунами. Они представляют собой камни с красными отметками на них.

За изображением дикого бородатого викинга закреплен функционал Wild. Символом Scatter здесь выступает ладонь, на которой находится кучка драгоценностей. Эта картинка способна запустить серию бесплатных спинов. Правда, необходимо, чтобы на барабанах появилось три ладони. Бонусных игр и игры на удвоение производитель в этом слоте не реализовал.

Слоты о викингах в клубе «Вулкан igrovye avtomaty»

Тем не менее, игроки имеют шанс сорвать выигрыш, равный 25 тысячам долларов. И это при том, что максимум на линию можно положить 0,5 доллара.

Vikings Go Wild

Слот представляет собой работу программистов с Yggdrasil. Эти специалисты «посадили» пять барабанов в драккар (с обеих сторон колонок с символами видны украшенные конце корабля викингов).

На барабанах виднеются изображения четырех викингов, среди которых одна девушка, и четырех монет (сделаны из золота, серебра, бронзы и железа). Каждый из этих символов является стэкованным и поэтому в некоторых моментах может занять всю высоту колонки.

Также есть еще три особые символы:

  1. Надпись золотыми буквами («дикое» изображение). Во время основных запусков меняется в любую простую картинку. В фри спинах может «прилипать» к позициям и оставаться там до конца призового раунда.
  2. Корабль (Free Spin).
  3. Сундук (Bonus).







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4