Где играть в покер в интернете на деньги?

Финансы >> 18.10.2017
Где играть в покер в интернете на деньги?

Любите перекинуться с друзьями в карты? Слова «блайнд», «бай-ин» или «ол-ин» для вас не пустой звук? Считаете, что сыграть несколько партий в Техасский Холдем — это отличный способ хорошо провести время? Тогда вам стоит задуматься, как превратить увлечение покерными играми в способ заработка. Тем более, что сегодня сделать это довольно просто!

Онлайн-покер — возможность ежедневно садиться за покерный стол с любителями и профессионалами и выигрывать настоящие деньги. Но новичку порой сложно сразу сориентироваться и правильно начать покерную карьеру. Именно для того, чтобы помочь начинающим покеристам, был создан сайт Bestpoker24.ru. Читайте на портале полезные советы и лайфхаки по выбору покер-рума и созданию стартового банкролла.

Многообразие румов: как выбрать площадку для игры на реальные деньги?


Буквально каждый новичок в онлайн-покере растеряется поначалу: как выбрать среди сотен покерных комнат? На что обратить внимание перед открытием счета, и как не стать жертвой мошенников?

Bestpoker24.ru советует в первую очередь узнать о руме:
  • Каким образом работает касса: возможности ввода и вывода денег, платежные системы, лимиты и проценты;
  • Стартовые возможности для нового пользователя: есть ли шанс познакомится с румом без денежных вложений?
  • Поощрительная система: предлагают ли игрокам участие в системе лояльности, поощрения за депозит и другие бонусы?
Изучив покер-рум с этих сторон, у пользователя сложиться мнение, которое поможет сделать ему правильный выбор. Конечно, идеальным местом будет комната в которой совмещаются и прозрачная и удобная система платежей, и бесплатные бонусы при регистрации,и подарки за первый и другие депозиты, и поощрительные программы для постоянных игроков.

Есть ли такая площадка? Да, и даже не одна. Bestpoker24.ru подготовил ТОП-4 лучших румов для игроков из России и других русскоговорящих стран.

Лучшие румы для покера с выводом денег


Четверка лидеров выглядит так:
  1. PokerStars
  2. 888poker
  3. PartyPoker
  4. PokerDom
Почему именно эти площадки для онлайн-покера возглавляют рейтинг? Давайте разберемся по порядку.

Во-первых, в каждый из этих румов может похвастаться надежной системой совершения транзакций. Администрации комнат тщательно следят за безопасностью: надежные протоколы шифрования, верификация личности игроков, серьезная защита игровых аккаунтов от взлома — это и многое другое обеспечивает безопасные переводы денег с игрового счета на личный.

Во-вторых, комнаты заслуженно пользуются славой самых щедрых покер-румов. Так, в 888poker можно получить бездепозитный бонус $88, в PokerStars поучаствовать в обучающей программе с подарками в виде билетов на турниры и реальных денег, а в крупнейшем руме СНГ можно получить 777 рублей бесплатно. Подарки при открытии счета — отличный шанс без риска ознакомиться с румом и даже создать начальный банкролл для дальнейшей игры.

Кроме того, можно рассчитывать на увеличение своего первого депозита в два раза. В PartyPoker, PokerStars и 888poker вы пополняете баланс на определенную сумму (от $10 до $600) и получаете возможность получить ровно такую же в подарок!

Ну и в-третьих, все эти площадки готовы поддерживать не только новых игроков, но и не забывают про своих постоянных пользователей. Программы лояльности помогают регулярам получать заслуженные подарки; у Восьмерок и Старсов — это билеты на турниры и кэш-игры или деньги, а у Пати Покер и Покер Дом — возврат рейка (комиссии рума) до 40%.

Заходите на Bestpoker24.ru и узнавайте, как получить все причитающиеся бонусы и начать зарабатывать на покере. Быстрый старт покерной карьеры зависит от правильного выбора в самом начале!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4