Виды дверей шкафа-купе

Финансы >> 03.05.2018
Виды дверей шкафа-купе

Виды дверей шкафа-купе

Шкафы-купе являются универсальной мебелью. Они уместны в прихожей и в любой из комнат. Технология создания раздвижных дверей шкафа очень гибкая. Она позволяет сделать удобную мебель с учетом всех пожеланий. Российская компания RIAL.PRO предлагает на выбор семь систем дверей для шкафов-купе, а также качественные материалы наполнения фасада.

Виды дверных систем

Дверные конструкции различаются по типу крепления створок, виду роликовой системы и другим параметрам. RIAL.PRO стремится угодить всем клиентам и предлагает такие варианты систем дверей шкафа-купе:

  • нижнеопорные системы («Универсал», «Марбелла», «Рамир», «Альянс»);
  • верхнеподвесные («Риал», «Пуэрта», «Топ-лайн»).

Каждая из них может быть двухдверной или трехдверной. При необходимости количество дверей может быть большим.

Для каждой системы предложен определенный набор роликов и алюминиевых профилей для шкафа-купе. На их основе конструируют фасады шкафов, а также межкомнатные перегородки и двери для гардеробных комнат.

После выбора определенного продукта остается выполнить расчеты при помощи электронного калькулятора RIAL.PRO и заказать фурнитуру и наполнение у ближайшего дистрибьютора.

Наполнение дверей шкафа-купе

Разнообразие материалов позволяет создавать оригинальные фасады шкафов. С этой целью могут быть использованы листовые материалы TSS и ДСП. Одним из оптимальных по цене и качеству материалов является МДФ. Ассортимент материалов RIAL.PRO постоянно увеличивается. Сегодня можно приобрести панели и плиты МДФ для шкафов в различных цветовых решениях.

Кроме древесноволокнистых плит широко используется стекло и зеркала. Их отделка выполняется методом матирования, оклейки цветных пленок, фотопечати и так далее.

Варианты наполнения:

  • ДСП или декоративные плиты МДФ;
  • дверь со вставками из стекла или зеркала;
  • полностью зеркальный фасад;
  • светопрозрачные двери.

Выбор конкретного варианта зависит от назначения шкафа и задумки дизайнера. Сплошной фасад из ДСП с декоративной отделкой подойдет для детской. Зеркальные двери украсят спальню или прихожую. А раздвижные дверцы из стекла оптимальны в шкафу-купе для книг и сувениров.

В фотогалерее на сайте RIAL.PRO представлено более тридцати вариантов оформления фасада шкафа-купе. Этот раздел служит подсказкой дизайнерам и помощью при создании нестандартной мебели.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4