Что собой представляет iPhone XR

Финансы >> 23.12.2018
iPhone XR

Весь мир, все поклонники «яблочной» продукции с нетерпеньем ждали выхода 8-й модели и X. Однако, по результатам продаж модель iPhone XR не уступила своим более раскрученным собратьям по популярности и тоже пользуется огромным спросом.

Приобрести iPhone XR и другие модели сейчас намного проще, чем в первые дни продаж. Никому не нужно занимать многокилометровые очереди и ночевать в палатках возле магазинов. Они продаются и в интернет-магазинах, в том числе и на сайте Технодом, где оригинальный смартфон можно приобрести с максимальной выгодой. Тем более, что это отличный подарок на новый год.

Что собой представляет iPhone XR

Его часто называют золотой серединой между 8-й моделью и iPhone X. Это неудивительно, ведь он вобрал все лучшее, что есть в этих двух новинках. Передняя панель вообще без рамки. Экран от края до края, что сейчас очень популярно и востребовано. Еще одна особенность и даже преимущество данной модели – это большое количество разнообразных расцветок, среди которых каждый сможет найти то, что по вкусу.

Как и все современные модели «яблочных» айфонов, смартфон оснащен системой влагозащиты. Это означает, что его можно проливать водой, ронять в лужу или неглубокий водоем. Он выдержит нагрузку при условии, что механический удар был не сильный, и его быстро вытащили.

Максимальное время, которое может выдержать устройство в воде составляет всего 30 минут. Поэтому перебарщивать нельзя с экспериментами. Тем более, что функция защитная, а не развлекательного характера.

Техническая начинка

  • Производитель убрал лишние навороты, чтобы уменьшить стоимость. Но, производительность, скорость, функциональность смартфона не сильно от этого пострадали. Устройство имеет 6 ядер, оперативная память составляет 3 Гб.
  • Основная и фронтальная камеры довольно высокого качества. Основная камера позволяет снимать и делать фото чуть ли не студийного качества. Они очень яркие, насыщенные с максимальной детализацией.
  • Отдельно следует отметить микрофон и динамики. Они тоже позволяет записывать аудио, говорить по телефону, в том числе и на громкой связи с максимальным комфортом. Динамики довольно мощные.
  • Можно слушать музыку на улице, в помещении. Главное, не мешать при этом другим. Что касается объема накопителя, то предлагается три варианта: 64, 128 и 256 ГБ. В зависимости от этого параметра сильно меняется стоимость.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4