Установка дверных замков под ключ

Инвестиции >> 20.04.2019
Установка дверных замков под ключ

Установка дверных замков может понадобиться в разных случаях: если вы переезжаете в новое жилье, в двери сломался или стал заедать старый замок или вашей квартире понадобилась более надежная защита. В каждой из этих ситуаций на помощь готовы прийти мастера из компании Замки02 – специализированной сервисной службе по работе с замками любой сложности.

Как выбрать компанию

Такое важное дело, как установку дверных замков под ключ, ни в коем случае не стоит доверять первой попавшейся фирме. Даже надежный и дорогой механизм не обеспечит квартире полную защиту, если его врезка была проведена неправильно. Более того, в этом случае он может сам стать источником проблем. Например, из-за ошибок в установке механизм заклинит или он сломается в самый неудачный момент – и вам придется оплачивать услуги по его вскрытию и ремонту.

Однако это далеко не все неприятности, которые могут случиться из-за не слишком тщательного выбора мастера. Иногда под компании, занимающиеся установкой, вскрытием и ремонтом замков, маскируются злоумышленники. Во время работы они получают полную информацию о том, какой механизм установлен в квартире, как он действует и даже могут сделать дубликат ключей.

Как же застраховаться от вызова дилетанта и не попасться на удочку к мошенникам? К выбору сервисной службы, занимающейся установкой новых замков, нужно подойти со всей ответственностью:

  • Обратите внимание на то, как долго работает компания.
  • Проверьте, чтобы на сайте были указаны не только телефоны, но и другая контактная информация: адрес, полное наименование фирмы, ее реквизиты.
  • Сопоставьте имеющиеся сведения с данными на сайте ФНС: достаточно вбить название, ИНН или ОГРН, чтобы проверить, действительно ли такая фирма существует и когда она была зарегистрирована.
  • Изучите отзывы о компании. Помните, что такая информация легко продается и покупается, поэтому желательно, чтобы рекомендации исходили от людей, которым вы доверяете.
Установка дверных замков под ключ

Компания «Замки02» гарантирует клиентам высокий уровень профессионализма и надежности своих сотрудников. Мы занимаемся работой с замками уже в течение 15 лет. За это время наши специалисты успешно выполнили более 20 тысяч заявок. Фото проведенных работ и отзывы наших клиентов вы можете прочитать на сайте компании.

Убедительное свидетельство нашего высокого уровня – то, что именно «Замки02» выбрали в качестве своей официальной сервисной службы такие известные изготовители входных дверей и замков, как «Гардиан», «Армада», «Спецзамер» и другие производители.

Специфика работы

Наша компания занимается установкой замков любого типа:

  • Английских и финских;
  • Цилиндровых и электромеханических;
  • Кодовых и с биометрическим сканером.

Мы занимаемся не просто установкой замков под ключ. При необходимости наши мастера проведут любые консультации: расскажут об особенностях работы и степени надежности разных запирающих устройств, помогут сделать выбор в соответствии с вашими требованиями и бюджетом.

Установка дверных замков под ключ

Наша сервисная служба имеет разветвленную сеть офисов, которые располагаются в разных районах Москвы и Подмосковья. Это позволило нам организовать работу таким образом, чтоб клиентам не приходится тратить время на ожидание: в среднем мастер приезжает на место вызова всего за 20-30 минут. Штат состоит из 25 профессионалов – это означает, что у нас всегда найдется свободный специалист для выполнения любой заявки.

Установку нового замка, как правило, планируют заранее. Но как быть в экстренном случае, если старый замок внезапно сломался и нужна срочная замена, чтобы квартира не осталась незапертой? Мы поможем и в такой ситуации: ведь наша сервисная служба работает без выходных и круглосуточно.

Компания “Замки02” предоставляет скидку на услуги 20% по промокоду zamki02 (скидка на замену, установку замка/бесплатная консультация по степени защиты вашей квартиры, существующих моделей замков)








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4