«Академия Покера» - лучшая школа покера или развод?

Инвестиции >> 14.05.2020
«Академия Покера» - лучшая школа покера или развод?

Сегодня даже самый честный проект может столкнуться со множеством мифов и негативных отзывов, при помощи которых конкуренты пытаются испортить репутацию успешной компании. Отдельно стоит сказать про пример, которым стала «Академия Покера» - это великолепная покерная школа, которая последовательно обучает тут всё большее число людей, желающих играть в покер максимально эффективно и зарабатывать на своем умении играть хорошо. Настало время разобраться с тем, сколько же мифов накопилось вокруг этой школы.

Качество обучения


Сослаться на то, что кто-то когда-то был обманут сотрудниками покерной школы «Академия Покера» не получается, а вот отметить положительные стороны обучения вполне можно:
  • самый очевидный миф - попытки убедить потенциальных учеников в том, что здесь просто ничему не учат, а лишь отнимают время. Ничего не может быть более далеким от истины, потому что здесь наоборот помогают пройти от полного непонимания покера к мастерскому уровню игры;
  • не верьте рассказам про скучное обучение, ведь всё, опять же, совсем наоборот - даже самые монотонные этапы теоретического обучения поданы интересно и увлекательно;
  • про эффективность практической части обучения можно написать отдельную книгу - здесь каждый может на практике закрепить полученные знания и сразу получить большой игровой опыт.

Репутация


Лучшая возможность убедиться в том, что «Академия Покера» гарантирует каждому обучающемся реальное повышение игровых навыков и возможность начать играть в покер максимально эффективно, является реальная репутация, которая накоплена за долгое время активной работы. Обратите внимание на отзывы тех, кто уже прошел обучение и взаимодействовали с проектом – эти люди в своих отзывах подтверждают, что поводов отказываться от такой качественной покерной школы нет никакой необходимости.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4