Как получить бонус на первый депозит от PokerStars: нюансы и процедура начисления

Инвестиции >> 04.09.2020
Как получить бонус на первый депозит от PokerStars: нюансы и процедура начисления

Покерная площадка ПокерCтарс предлагает целых 2 типа приветственных подарков новым пользователям рума. При внесении средств на депозит необходимо выбрать одну из акций, в которой игрок желает поучаствовать. Предварительно предлагаем узнать, как получить бонус ПокерCтарс и выбрать наиболее выгодный подарок.

Отыгрываемый бонус до 600$


Гемблерам, которые собираются зарабатывать на игре реальные деньги и посещать рум регулярно, лучше всего ориентироваться на бонус с отыгрышем. При внесении средств достаточно указать специальный промокод STARS600 в отдельном поле во вкладке «Касса». Комната начислит бонусную сумму, равную внесенной. По условиям акции отыгрываемый подарок относится к пополнениям на сумму от 10 долларов.

Данный промокод разрешено вводить трижды. После первого внесения средств на депозит, игрок сможет получить дополнительную надбавку на две последующих транзакции, сделанных в течение 60 дней. Сумма трех пополнений не может превышать 600$, 500€, 400£ (меняется в зависимости от используемой валюты).

Разберем на примере


Допустим, пользователь трижды внес депозит на 100, 200 и 200 долларов. Полная сумма составила 500 долларов. Далее происходит следующее:
  • Бонусный счет конвертируется в доллары посредством генерации рейка.
  • Гемблер играет за любым кэш-столом и принимает участие в турнирах, делая ставки со своего счета.
  • С разыгрываемых банков и оплаченных на турнирах взносов комната снимает рейк.
  • За комиссию гемблеру начисляются очки – за 1 доллар 5 баллов рейка.
  • После каждого заработка 180 очков на баланс зачисляется 10 долларов с бонусного счета (количество баллов для конвертации в $ зависит от используемой валюты).
Информацию о бонусном счет вы всегда можете найти во вкладке «Мой Stars», которая находится в левом меню официального покерного клиента. Отыгрыш 600$ происходит до полной конвертации заработанных очков в реальные денежные средства или же по истечении 90 суток. Данный период отыгрывания отсчитывается с момента первого пополнения депозита.

Важно! Предложение рума наиболее выгодно для постоянных пользователей, тех, кто регулярно заходит в игру, активен за кэш-столами и создает внушительные суммы рейка. Таким образом, регулярам удается вернуть до 30% комиссии.

Основные нюансы при получении бонуса STARS600


Средства выдаются только один раз в процессе трех первых пополнений депозита. Любой пользователь, по тем или иным причинам, может отказаться от предложения рума посредством обращения в службу саппорта. Также действуют следующие правила:
  • Доступность только пользователям, подтвердившим электронную почту.
  • Готовность пройти полную верификацию аккаунта с загрузкой сканов документов.
  • Запрет на одновременное использование подарка на Full Tilt и приветственного отыгрываемого бонуса.
Если гемблеру начислено сразу несколько подарков, первым будет отыгрываться тот, который был получен раньше остальных. Как только полностью отыграется первый, начнется отыгрыш второго и так далее.

Мгновенный бонус для новичков 30$


Для только что зарегистрированных пользователей, которые играют ради развлечения и не собираются становиться регуляром, комната предлагает приветственный подарок – 30 долларов. Получить его можно за первый депозит с помощью специального промокода. Ввести промокод THIRTY необходимо сразу при внесении средств (для него есть отдельное поле).

Данное предложение распространяется на суммы от 20$и более, актуально только для первой транзакции. Специфика начисления:
  • Ежедневно с первого по третий день доступны 5 билетов по 1$ на Spin-and-go.
  • На четвертый день – 5$в реальной валюте.
  • На пятый день предлагается 5 билетов на Spin-and-go стоимостью 1$.
  • На шестой – 5$ в валюте.
Средства начисляются на основной счет и могут использоваться для времяпрепровождения за любыми играми из каталога. Такой бонус невозможно вывести, так как он тратится в первую очередь, как только гемблер начинает играть.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4