Кто первым покорит космос: эксперты дали прогнозы

Инвестиции >> 26.04.2022
Кто первым покорит космос: эксперты дали прогнозы

Если приложение Винлайн скачать на мобильный гаджет, можно подчерпнуть много полезной и интересной информации. К примеру, изучить прогнозы и оценки экспертов касательного того, какая компания первой осуществит космический прорыв и отправит на Марс человека.

Илон Маск вне конкуренции?

Современные мобильные гаджеты полны полезных функций, которыми охотно пользуются все люди. К примеру, приложение Винлайн скачать допускается для поклонников спортивных и других прогнозов из России.

Помимо классических ставок на исходы спортивных матчей, игрокам доступны прогнозы на исходы других событий, включая колонизацию Марса, которая активно обсуждается в последние годы.

Так вот, аналитики убеждены, что первой компанией, которая отправит человека на «красную планету» станет детище Илона Маска. Именно организация Space X лидирует в прогнозах экспертов с коэффициентом 1,26, что составляет приблизительно 80% вероятности.

Ближайший конкурент лидера – американская частная компания Blue Origin, также активно работает в данном направлении. Шансы корпорации, чей космический штаб находится в городе Кент, выиграть «марсианскую гонку» аналитики оценили в 4,24 или 23% шансов успех.

Также в список космических организаций, которые тоже претендуют на полет к землям Марса, оказались Boeing и Космический силы США. Впрочем, шансы этой парочки существенно ниже, чем у лидеров – 13 и 8% соответственно.

Маск уже оценил стоимость билетов

Позиция неоспоримого лидера в гонке за полет на Марс позволяет основателю Space X уже сейчас прикидывать приблизительную стоимость билета на такое турне. В недавнем интервью американским СМИ предприниматель заявил, что согласно актуальным тенденциям пропуск на борт корабля будет стоить приблизительно 100 тысяч долларов.

Маск подчеркнул, что подобную ценовая политики поспособствует огромному спросу, что в последствии приведет к снижению цен на билеты, которые станут доступны разным слоям населения.

Напомним, что прежде Илон выступил с конкретным заявлением. По его прогнозам, Space X поставит на поток полеты на Марс до 2029 года.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4