Назад в СССР или секреты партийного золота

Инвестиции >> 24.02.2017
Назад в СССР или секреты партийного золота

Не так давно возник новый игровой портал под названием Золото Партии. Тематика представленных на сайте видео слотов неразрывно связана с периодом правления Сталина в СССР. Играть можно бесплатно или на реальные деньги, все зависит от пожеланий пользователя.

Особенности игрового портала


Одним из самых оригинальных автоматов на сервере считается аппарат с аналогичным названием Золото Партии автомат Золото Партии. Он отличается продуманностью сюжета и забрасывает пользователя в социалистическое время процветания республик. Внешнее оформление отличается ярким золотым декором и красным оттенком игрового поля. В процессе игры пользователя сопровождает активный музыкальный аккомпанемент и интересные звуковые эффекты. Графика достаточно четкая, что всегда приятно радует геймера.

Техническая характеристика автомата Золото Партии


Игровой портал предлагает играть на разных слотах, к примеру, можно выбрать популярный Азтес Голд http://avtomaty-zoloto-partii.online/aztec-gold/. Но, самым характерным для сервера и наиболее востребованным среди пользователей является Золото Партии.

О технических преимущества автомата можно сказать следующее:
  • Игра идет на 5-ти барабанах и 21-й игровой линии;
  • В наличии Дикий символ;
  • Действует игра на риск;
  • Есть начисление денежных бонусов и бесплатных прокруток;
  • Запускается автоматическая игра.
Как и в автомате Фараон Голд http://avtomaty-zoloto-partii.online/pharaon-s-gold/ действует правило регулирования активных игровых линий. Играть позволяется на 1, 5, 10, 15 или 21-й линии. Важно, что игроку разрешается устанавливать ставку на каждую из линий до 500 кредитов.

Начиная играть, не забывайте ознакомиться с выплатами за символы. Оригинальные изображения, такие как герб СССР, значок Олимпиады, знак качества, кремлевская крепость и многие другие дарят совершенно разные суммы выплат. Не бойтесь рисковать и вас ждет 100% успех на новом портале Золото Партии!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4