Стоит ли пользоваться авиаперевозками: какие преимущества дает услуга

Стоит ли пользоваться авиаперевозками: какие преимущества дает услуга

Если вы хотите, чтобы ваш груз доставили безопасно и быстро, то выбирайте авиаперевозки грузов из Москвы от проверенной компании ООО «Сервис Транс-Карго». Специалисты доставят груз любого размера пассажирским или грузовым авиарейсом по всей России. Если есть такая необходимость, груз могут забрать с указанного адреса и отправить в любой город.

Преимущества доставки авиатранспортом

Услуги авиаперевозки грузов из Москвы стали активно развиваться, потому что многие люди поняли, что этот способ доставки намного удобнее и имеет массу плюсов.

1. Безопасность

Если отправить товар обычной доставкой, то клиенту не дают гарантию безопасности и того, что посылка сможет дойти до получателя невредимой. С авиаперевозками ситуация отличается. С помощью качественных упаковок и специального крепления (обязательное условие во время авиаперевозки), посылка не сможет передвигаться в разные стороны и сталкиваться с другими товарами, именно поэтому посылки и грузы доходят до получателя без дефектов.

2. Быстрая доставка

Также следует обратить внимание на то, что товар попадает на адрес в сжитые сроки.

3. Ежедневные рейсы

Благодаря регулярным рейсам посылка сможет прийти до любого города буквально за 4-6 дней. Чтобы отправить товар, необязательно ждать определённого дня недели, можно отправить товар в любое время.

4. Быстрая проверка

Товар будет проходить проверку только 2 раза — перед взлетом и во время отдачи. Следует отметить, что обе проверки проходят за считанные минуты и отправителю (с получателем) не придётся долго возиться с документами.

Из каких городов осуществляются авиаперевозки?

Также имеется отдельный список городов, из которых можно отправить посылку самолетом:

  1. Хабаровск.
  2. Москва.
  3. Санкт-Петербург.
  4. Ростов-на-Дону.
  5. Владивосток.
  6. Новосибирск.
  7. Екатеринбург.
  8. Красноярск.
  9. Волгоград.
  10. Петропавловск-Камчатский.
  11. Иркутск.
  12. Уфа.
  13. Омск.
  14. Якутск.
  15. Мурманск.

Также следует сказать, что по желанию отправителя можно сделать доставку до дома получателя (или просто указать необходимый адрес и курьер привезет в назначенное время посылку).

О компании

Теперь хотелось бы рассказать немного о компании, которая организовывает авиаперевозки. ООО «Сервис Транс-Карго» сотрудничает с самыми популярными авиалиниями, начиная от «Аэрифлейм» и заканчивая «S7». И в отличие от многих других похожих компаний-конкурентов, у «Сервис Транс-Карго» официальный договор о сотрудничестве. На официальном сайте вы сможете найти все тарифы на услуги и много другой полезной информации.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4