Агентство недвижимости Savills покинуло рынок РФ

Агентство недвижимости Savills покинуло рынок РФ

Агентство недвижимости Savills, считающееся одним из крупнейших на планете, расторгло соглашение о партнерстве с коммерческой структурой Intermark Real Estate. С 2006 года она работала в России на правах подразделения Savills. По данным «Интерфакса», партнер Savills продолжит работать на российском рынке под собственным брендом.

Управляющий партнер и руководитель IRE А. Шаталов по этому поводу отметил, что с 2006 года компания работала на российском рынке под брендом Savills. После ухода агентства из РФ компания IRE решила вернуться к своим истокам. Весь штат российского представительства Savills будет сохранен.

Savills было учреждено в 1855 году в Великобритании. Агентство представлено на рынках 70 государств мира. Intermark Real Estate работает на российском рынке с 1993 года. Официально причина ухода из Российской Федерации руководством британского агентства недвижимости названа не была. Нетрудно догадаться, что это было сделано из-за начатой Кремлем «спецоперации». Западные компании опасаются репутационных рисков, которые могут возникнуть из-за продолжения работы в России.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4