Почему сейчас лучшее время для покупки клееного бруса для строительства загородного дома

дом из клееного бруса

По большинству эксплуатационных характеристик клееный брус превосходит профилированный материал. Но многих при выборе его в качестве стенового материала останавливала более высокая цена. Сейчас стоимость клееного бруса на российском рынке снизилась, что обусловлено экономическими санкциями и нарушением логистических цепочек. Запрет на вывоз древесины из страны привел к тому, что стоимость качественного клееного бруса российского производства снизилась. Сейчас оптимальное время, чтобы закупить этот стеновой материал для будущего строительства. Вы сможете по более низкой цене возвести прочный и долговечный дом любой площади и планировки.

В чем преимущества клееного бруса как стенового материала

Строительство домов из клееного бруса ведется на протяжении менее 30 лет. Производство этого материала это относительно «молодая» технология. Материал уже показал себя на практике с лучшей стороны. Он по ряду показателей превосходит брус, выполненный из цельной древесины:

  • прочность;
  • долговечность;
  • устойчивость к деформации;
  • устойчивость к воздействию влаги.

Из клееного бруса можно возвести дома разной площади и планировки. Убедитесь в этом сами, посетив сайт https://eco-dom.me. Здесь в галерее представлено много реализованных проектов. Это как небольшие дачные домики, так и просторные загородные дома в несколько этажей. Разработать проект будущего строения можно с учетом размеров выделенного бюджета и личных предпочтений. При соблюдении всех требований технологии и использовании качественного бруса обеспечивается прочность и надежность строения. Средний срок службы таких домов составляет более 100 лет.

Если вы приняли решение о строительстве дома или дачи из клееного бруса, то отправной точкой станет разработка проекта с подбором и расчетом материалов. Заказать готовый проект и строительство дома «под ключ» можно в компании «Эко Дом Мне». Вы можете оставить заявку на сайте, чтобы с вами связались сотрудники компании для консультации. Они предлагают весь комплекс услуг, поэтому вам не придется заключать договора с несколькими подрядчиками. Представленная компания использует высокотехнологичный брус, изготовленный с соблюдением всех требований технологии из костромского леса.

По материалам сайта https://eco-dom.me/.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4