ПСФ «Крост» выстроит многофункциональный центр с медицинским кластером в Хорошево-Мневниках

ПСФ «Крост» выстроит многофункциональный центр с медицинским кластером в Хорошево-Мневниках

Город передаст застройщику участок площадью 0,6 га на улице Демьяна Бедного. Инвестиционный проект предполагает строительство многофункционального центра с медицинской составляющей. Застройщик получит площадку на 5 лет без торгов. За этот период ПСФ «Крост» должен будет выстроить и ввести в эксплуатацию здания совокупной площадью свыше 30 тыс кв м.

По словам руководителя концерна «Крост» Алексея Добашина, объекты медицинской инфраструктуры являются очень непростыми для реализации. Их возведение потребует специальных технологий, компетенций и знаний. «Крост» имеет опыт работы с подобными объектами – компания занималась реконструкцией московских поликлиник и возведением больницы в поселении Вороновском.

Город предоставляет участки в аренду на льготных условиях без аукционов для реализации масштабных инвестпроектов (МаИП) с 2016 года. Статус МаИП присваивается проектам, обеспечивающим развитие городской инфраструктуры, строительство новых производств, социальных объектов и спортивных комплексов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4