Запуск МЦК благотворно повлияет на столичный рынок офисной недвижимости

Запуск МЦК благотворно повлияет на столичный рынок офисной недвижимости

Запуск Московского центрального кольца, который состоится 10 сентября текущего года, окажет положительное влияние на московский рынок недвижимого имущества коммерческого назначения. Специалисты компании CBRE полагают, что начало эксплуатации новой железной дороги существенно облегчит работу действующих в Москве транспортных систем.

Ожидается, что больше всего нагрузка снизится на кольцевую линию метро. Наряду с этим, должно улучшиться транспортное взаимодействие между децентрализованными районами Москвы, что прямо скажется на эффективности распределения пассажиропотока и временных затратах местных жителей при перемещении в городской черте.

Специалисты компании отмечают, что запуск Московского центрального кольца позволит увеличить количество доступных горожанам видов общественного транспорта и альтернативных путей к офисным зданиям, располагающимся в непосредственной близости от новых станций.

В связи с этим привлекательность таких бизнес-центров станет гораздо выше. Аналитики компании CBRE выразили убеждение в том, что удобство транспортной доступности бизнес-центров однозначно скажется на уровне лояльности как нынешних, так и будущих арендаторов деловых офисов.

Ряд станций Московского центрального кольца располагается в непосредственной близости от офисных объектов. Среди прочего, речь идет о таких станциях, как «Деловой центр» в «Москва-Сити», «Балтийской» рядом с многофункциональным комплексом «Метрополис» и «Кутузовской» рядом с бизнес-центром «Президент Плаза».

Кроме этого, аналитики компании CBRE искренне убеждены в том, что благодаря улучшению взаимодействия межрайонных транспортных коммуникаций московский рынок офисных площадей станет более децентрализованным, что определенно не может не радовать арендаторов офисных площадей.

CBRE Group, Inc. — североамериканская компания, специализирующаяся на недвижимом имуществе коммерческого назначения. Компания была основана в 1906 году. Свою работу на рынке Российской Федерации она начала в 1994 году. Стоит отметить, что CBRE является единственной на планете компанией в сфере недвижимого имущества коммерческого назначения, которая является участником рейтингов FORTUNE 500 и Standart & Poor’s 500. Головной офис компании располагается в Лос-Анджелесе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4