Дом в Чулково - отличный вариант для большой семьи

Дом в Чулково - отличный вариант для большой семьи

Покупка дома в Чулково - выгодное и современное решение. Всё больше желающих приобрести жильё за городом, а данный вариант подходит, как нельзя лучше.

Характеристики домов в Чулково


Попадая в посёлок, первое, что бросается в глаза, это архитектурный стиль домов. Кажется, что попадаешь в Западную Европу, а не находишься вблизи столицы. Всего в посёлке запланировано возвести 101 дом, часть из которых уже построена. Сам посёлок расположен в 20 км от МКАДа на берегу Москвы-реки.

Покупатели могут выбрать покупку двух или трёхэтажного дома или же участка на территории. Как сказано выше, все дома построены в едином архитектурном стиле. Для зданий используются только самые качественные материалы отечественного и зарубежного образца. Для стен используются газобетонные блоки и кирпич M150. Снаружи здания обшиваются декоративным покрытием Фахверк. В качестве кровли используется битумная черепица от компании ELK. Крыша дополнительно утепляется. Использование качественных строительных материалов и строительство в строгом соответствии с современными стандартами, позволяет существенно снизить расходы на отопление.

Двухкамерные стеклопакеты обеспечат защиту дома от невзгод, а индивидуальное отопление даст возможность чувствовать себя комфортно в любое время года. Одна из особенностей - разнообразие внутренней планировки. Новый хозяин дома сможет лично организовать внутреннее пространство.

Преимущества домов посёлка


Заселяясь в один из коттеджей в Чулково, новый владелец получает массу преимуществ:
  • газ, свет, вода и другие удобства в доме;
  • Интернет;
  • охрана;
  • необходимая инфраструктура.
Заселяясь в посёлок, не стоит думать, что все связи с цивилизацией прекращены. На территории есть всё необходимое для комфортной жизни. Поблизости есть ресторан, площадки для игр детей, спортивные клубы, бассейн, спортивно-развлекательный центр, сауны, массажные кабинеты, караоке-бар. То есть, чтобы развлечься или получить необходимые услуги, не обязательно ехать за десятки километров.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4