Преимущества строительства дома по канадской технологии из СИП-панелей

Преимущества строительства дома по канадской технологии из СИП-панелей

Строительство частного дома процесс сложный и требует определенных капиталовложений. Сегодня каждый старается сэкономить и именно по этой причине многие выбирают для строительства канадскую технологию, которая предусматривает использование сип панелей.

В чем особенность сип панелей?


Такой способ возведения дома кому-то покажется слишком ненадежным, однако как показывает практика все совершенно не так. Дома построенные по канадской технологии, соответствуют всем требованиям надежности и качества как любое каменное строение.

Если говорить о преимуществах сип панелей, то в первую очередь стоит отметить их высокую степень теплоизоляции. Сип панель сберегает до 90% тепловой энергии, а также обеспечивает прекрасную звукоизоляцию. В сравнении с каменной стеной, сип панель удерживает в восемь раз больше тепла, что выгодно особенно в зимнее время года.

Также стоит отметить простоту строительства дома. Если на возведение каменного дома вам понадобится не меньше года, то с применением сип панелей на строительство уйдет не более трех месяцев. Если вы используете сип панели, то вам не понадобится линейный дорогостоящий фундамент, достаточно будет сделать столбчатый, и он прекрасно справится со своей задачей.

Благодаря использованию при производстве сип панелей экологически чистых материалов, такое сооружение абсолютно безопасно для человека. В состав сип панелей входит древесная стружка, натуральные смолы, а также отвердители и наполнители, имеющие защитные свойства.

Преимущества канадской технологии строительства


Стоимость строительных материалов также немаловажный аспект, который влияет на спрос среди покупателей. Используя сип панели при строительстве, вы сможете существенно сэкономить на расходных материалах и рабочем процессе. Сегодня существуют специализированные компании, которые занимаются строительством жилых домов из сип панелей под ключ, например, вот эта http://citysip.ru.

Если рассматривать полностью все преимущества строительства домов из сип панелей, то можно выделить основные:
  • Финансовая экономия на материалах;
  • Высокий уровень энергосбережения тепла;
  • Простота строительства;
  • Экологически чистое жилье в максимально короткие сроки.

Канадская технология строительства из СИП панелей в наше время достаточно популярна и востребована, поэтому если вам необходимо недорогое, но хорошее жилье, дом из сип панелей – это именно то, что нужно.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4