Установка счетчика яндекс метрики на сайт при помощи справки reg.ru

Услуги >> 14.03.2016
Установка счетчика яндекс метрики на сайт при помощи справки reg.ru

От того, насколько хорошо работает поддержка того или иного хостинга, зависит общий рейтинг поставщика услуг. Хорошо продуманная система поддержки позволит легко и беспрепятственно решать затруднительные ситуации, которые могут возникать во время работы с хостингом. Одним из хорошо зарекомендовавших себя хостингов является reg.ru. Именно у этого сервиса хорошо продуманная и отличная система справки и поддержки. Помимо этого, к его основным преимуществам можно отнести: высокую скорость работы (хостинг на ssd дисках), множество тарифных планов, гибкость настройки пакета дополнительных платных услуг.

Однажды мне довелось поработать со справкой reg.ru. У меня осталась масса положительных впечатлений. Как оказалось, работать с этим разделом сайта очень просто и понятно. Во время создания своего очередного проекта, мне понадобилась установка счетчика Яндекс метрики на сайт. Для кого эта задача покажется довольно простой, но у меня она вызвала затруднения.


В первую очередь, я решил зайти в раздел "Поддержка". В самом начале страницы я увидел строку, в которую можно было сразу ввести интересующий меня вопрос. Что я и сделал. После этого, нажав на кнопку поиска, мне выдало результат с текстом "Установка счётчика Яндекс Метрики". Снизу были подсвечены ключевые слова, которые совпадали с информацией в базе ответов поддержки сайта. Я перешел по предложенным совпадениям и подробно ознакомился с представленной информацией. В итоге я получил практически исчерпывающую информацию на поставленный мною вопрос. Специалисты, которые разрабатывали сайт, отлично постарались.

Хочется отметить и то, что справка сайта, помимо своих ответов, ссылается на официальный сайт Уandex. Это очень удобно. Также в справочной информации указывается и то, что если ваш сайт создан на WIX, можно добавить счётчик следуя инструкции (указаны ссылка на подробную инструкцию по установке счётчика).

Наличие обратной связи в разделе справки позволяет специалистам сервиса reg.ru постоянно совершенствовать базу данных готовых ответов. В разделе "Поддержка" наглядно оформлены красочные аббревиатуры, для того что бы любой пользователь мог быстро сориентироваться в разделах сайта. В каждом из разделов существуют категории, которые разбиты на под категории. Благодаря таким делениям информации, поиск именно того, что вам понадобиться не будет превращаться в затруднительную задачу. Если вы относитесь к категории тех пользователей, которые не любят по долгу искать нужный раздел сайта, вы можете сразу обратиться в круглосуточную службу поддержки.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4