Новый покерный онлайн-портал PokerDom

Услуги >> 29.03.2016
Новый покерный онлайн-портал PokerDom

Новый покерный портал PokerDom постепенно становится лидером рынка, несмотря на свой молодой возраст, благодаря своей превосходной командой обслуживания клиентов, великолепному программному обеспечению, отличной VIP-программе и тому, что команда PokerDom всегда готова слушать своих клиентов и адаптировать свою работу под их потребности. PokerDom буквально ворвался в сетевое сообщество онлайн-покеррумов, и с тех пор здесь проведено больше турниров, чем на любом другом покерном сайте за сопоставимый временной период.

С самого первого дня PokerDom был в авангарде игровых инноваций, организуя крупнейшие еженедельные онлайн покерные турниры и запустив мобильные приложения для Android и iOS. Для вашего удобства вы можете cкачать покердом с официального сайта, чтобы не зависеть от возможных неполадок своего браузера.

Крупнейший в Рунете онлайн покерный сайт имеет все, что вам когда-нибудь может понадобиться в онлайн покерруме. Вот почему в руме PokerDom с гордостью говорят: "Мы - это покер!".

Мобильный клиент PokerDom является одним из лучших, если не самым лучшим мобильным покер приложением сегодня. Доступное для iPhone, iPad, iPod touch и Android устройств, мобильное приложение PokerDom обладает передовыми функциями, которые полностью передают ощущения реальной игры за покерным столом. Если вы решите установить мобильный клиент на свой гаджет, то вот тут ссылка на бесплатную загрузку приложения.

Особенности PokerDom включают в себя:

  1. Возможность играть на реальные и игровые деньги.
  2. Автоматическое пополнение кэша.
  3. Огромный выбор онлайн-платежных систем, благодаря чему вы можете вносить депозит и снимать выигрыш прямо по ходу игры.
  4. Возможность играть за несколькими столами одновременно.
  5. Все ваши любимые Hold’em и Omaha виды покера, одиночные и многостоловые турниры.

Плюсы рума PokerDom:

  1. Надежное программное обеспечение.
  2. Непревзойденный выбор кэш-игр и турниров.
  3. Сайт работает 24 часа в сутки, каждый день.
  4. Лучшая команда поддержки клиентов в отрасли.
  5. Возможность организации приватного турнира.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4