MAXPRINT — высококачественные полиграфические решения по приемлемым ценам

Услуги >> 26.04.2016
MAXPRINT — высококачественные полиграфические решения по приемлемым ценам

За время своей работы на столичном рынке полиграфических услуг компания MAXPRINT успела сформировать штат высококвалифицированных профильных специалистов, обладающих богатым практическим опытом в части создания разнообразной полиграфической продукции. Благодаря постоянному расширению производственной базы, а также использованию исключительно передового в техническом плане оборудования, типография MAXPRINT способна гарантировать своим клиентам непревзойденное качество заказанной ими продукции.

Более того, MAXPRINT самая дешевая типография в Москве, поэтому заказчикам не приходится нести дополнительные расходы, связанные с необходимостью оплаты услуг по явно завышенным расценкам. Ведь одним из конкурентных преимуществ, которым сегодня может похвастать типография, является более чем рациональная политика ценообразования.

Стоит отметить, что в числе постоянных клиентов MAXPRINT сегодня можно найти такие известные коммерческие структуры, как Nestle, Ensyco, Erhmann, Инвестбанк, Биодез, Дионис клуб, МСК-Стандарт, Ротор Хаус, Синпрок, БУКА и др.

Ассортиментная линейка услуг


Будучи одной из наиболее либеральных столичных типографий в части политики ценообразования, MAXPRINT предлагает вниманию своих клиентов широчайший ассортимент полиграфических услуг. Среди прочего, речь идет о:
  • полноцветной офсетной печати;

  • фальцовке,

  • оперативной цифровой печати;

  • конгревном тиснении;

  • ламинации;

  • брошюровке;

  • беговке;

  • круглении;

  • разработке дизайнерских концепций и пр.
Стоит отметить, что заказчики типографии MAXPRINT вправе рассчитывать на комплексное решение поставленных ими задач в предельно сжатые сроки и по наиболее привлекательным для столичного полиграфического рынка расценкам. Более того, для постоянных клиентов действует гибкая система накопительных скидок, что делает сотрудничество с MAXPRINT еще привлекательнее.

Сегодня далеко не каждая московская типография способна предложить своим клиентам выполнение заказа на протяжении одного часа с момента его размещения, тогда как специалисты MAXPRINT готовы сделать это без излишних усилий.

MAXPRINT — еще никогда качество не стоило так дешево!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4