Играйте в онлайн покер на сайте ГГпокерок

Услуги >> 16.01.2021
Играйте в онлайн покер на сайте ГГпокерок

Сегодня все новички, которые хотят сыграть в онлайн покер, сначала должны изучить основные комбинации и понимать терминологию. Например, нужно знать, что такое каре и почему ее считают одной из самых сильных комбинаций после флеш-рояль из стрит-флеш. Сегодня ГГпокерок расскажет что это, какие ошибки новички допускают в самом начале.

Что такое каре простым языком

По сути, если вы видите перед собой 4 карты одного достоинства, то вам удалось собрать каре. Если у нескольких игроков получилось сделать то же, то кто из них выиграл, определяет кикер, в простонародье пятая карта. Кикер – карта, которая используется для определения победителя, принесет победу, если у игрока карта номиналом выше, чем у других. Например, если на столе будут лежать пятёрка, 2 четвёрки и два короля у двоих игроков, но при этом у одного будет 2 четвёрки у другого два короля, то победит второй игрок, ведь у него будет комбинация более высокого ранга.

Какая вероятность того что выпадет каре в игре

Это событие сопряжено с несколькими другими. Например, если этот техасский холдем, то каре может выпасть:

  • после того, как будет флоп до шоудауна (4%) или на терне (2% вероятность);
  • если при флопе будут разные карты (с 0,01% вероятностью выпадет каре);
  • если соберете карманную пару или две (0,09 и 0,25% соответственно).

 Что делать дальше новичку?

Как только вы разобрались во всех терминах и поняли, что такое каре, флоп, нужно двигаться дальше. Нужно понять, как играть так, чтобы это было в удовольствие, и при этом приносило прибыль. Например, можно изучить распространенные ошибки, которые делают все новички и не допускать их в своей игре. Ошибки могут быть следующими:

  • Человек играет не по банкроллу. Нужно уметь правильно распоряжаться своими деньгами и управлять ими. Вы должны четко понимать какой частью денег можете рискнуть при игре и какие лимиты будете ставить дальше.
  • Новичок пренебрегает математикой. То есть человек, который надеется только на удачу, не всегда сможет выиграть и забрать выигрыш. Чтобы зарабатывать часто и много, нужно иметь и знания, и определенные навыки.
  • Не тратьте много денег, если не готовы к этому. Это может привести к довольно печальным последствиям. Кроме того, у вас может появиться психологический прессинг, который будет мешать играть и принимать правильное решение.
  • Не играйте примитивно. Если вам удалось запомнить кое-какие приемы, не применяйте их бездумно. Лучше найти и запомнить сразу несколько стратегий и комбинировать их между собой. Если вы станете хорошим игроком, то сможете даже подстраиваться под стиль других игроков и, запоминая их слабые стороны, ударять именно по ним.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4