Популярные туры для вашего отдыха: ТОП лучших вариантов

Услуги >> 26.09.2021
Популярные туры для вашего отдыха: ТОП лучших вариантов

Планируя отпуск, хочется хорошо отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений, получить запас энергии на многие рабочие месяцы вперед. Совсем неважно в каком сезоне отпуск должен состояться: и летом, и зимой, и весной есть места и страны, в которых всегда хорошо. Самые популярные курорты, несомненно, это Сочи и Анапа. А вот тут представлены лучшие туры на новый год и рождество 2020 и 2021, которые наверняка вам понравятся.

Сочи: где остановиться?

Тут есть несколько вариантов.

Гранд-отель «Жемчужина»

Здание этого отеля узнаваемо почти всеми. И все благодаря тому, что в нем размещаются гости кинофестиваля «Кинотавр» и фестиваля Клуба веселых и находчивых. Комфортабельное здание высотой 17 этажей в Центральном районе города Сочи выделяется среди других построек:

  • Здесь имеются все условия для отдыха и развлечений.
  • Подойдет отель не только для отдыха, но и если вы планируете деловую поездку в этот регион.

Комплекс «Бридж Резорт»

Также, если планируете поехать в Сочи, можно выбрать комплекс «Бридж Резорт». Современный отель расположился рядом с двумя объектами, которые притягивают туристов:

  • Олимпийский парк;
  • тематический «Сочи-парк».

Большая хорошо продуманная территория, близость от моря. В этом месте хорошо отдыхать и с детьми, и парам постарше, и молодоженам. Для каждого случая будет свой вариант размещения.

Отель Alean Family Resort Spa Doville

Отель работает в круглогодичном режиме и всегда готов принимать гостей города Анапы. Единственный в своем роде, работающий по системе «ультра все включено». В этом месте вы найдете не только удобное размещение и хорошее питание, но и шикарную программу развлечений для любого возраста. Прекрасная территория, аниматоры, уровень сервиса помогут вам позабыть обо всем на свете и отдохнуть на все 200%.

Если вы любите лыжи – вам сюда

В рамках новогодних туров определенно стоит выбрать следующие варианты.

Apartments Mujen (Сербия)

Эти апартаменты расположились на курорте для любителей горных лыж Капаоник. До подъемника на горнолыжный спуск около 1,5 км. Центр курорта находится в 3 км от апартаментов. Недалеко находится национальный парк, который также приглашает погулять на своей территории. Удобное автобусное сообщение рядом с комплексом позволит вам ощутить свободу передвижения и насладиться новыми местами.

Отель Buff Hotels Uludag Ski Convention Resort (Турция)

Этот отель расположен на горнолыжном курорте Улудаг, недалеко от города Бурса. Комфортабельное размещение гарантировано. К услугам проживающих крытый плавательный бассейн, фитнес - центр, спа услуги.

Какой вариант проживания выбирает человек — это его решение. И зависит оно от многих факторов. Но одно остается неизменным: отдых на морском побережье в любой сезон года всегда полезен и приятен. Такой вариант отдыха приносит пользу телу и душе. В зимнем сезоне найдутся свои варианты для приятного и полезного проведения  свободного времени и новогодних праздников.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4