Услуга отеля на час — почему так стала популярной?
Услуга гостиницы на час стала сейчас максимально популярной и актуальной для всех наших сограждан. Это объяснимо и логично. Дело в том, что в жизни случаются абсолютно любые ситуации и порой именно отель на час будет единственной вашей возможностью спокойно отдохнуть, привести себя в порядок после дороги перед деловой встречей. Почасовой отель также отлично подойдет для тех, кто сейчас в городе только проездом и прибыл на один день. Такой клиент попросту не нуждается в посуточной аренде номера. При этом он нуждается в отдыхе, душе или ванне, возможности переодеться и сделать все свои дела.
Недорогой номер в отеле с почасовой арендой подойдет и для конфиденциальных встреч. Порой парам, супругам, влюбленным, не имеющим дома соответствующих условий требуется место для комфортного уединения. На западе такие гостиницы называются love-hotel. Также в этом номере можно проводить переговоры и деловые встречи без лишних глаз, когда особенности переговоров и бизнеса требуют конфиденциальности и не подойдет офис или ресторан.
Недорогой отель на час будет просто идеальным вариантом для всех тех, кому снимать номер на целые сутки просто не выгодно. Наша гостиница на час отлично подойдет для всех, кому не выгодно арендовать номер на сутки и более, переплачивая при этом. В отеле лучшие условия для комфортного проживания и всевозможные услуги, актуальные для путешественников и туристов. Если вы в городе ненадолго — остановитесь в таком отеле на пару часов и отдохните с максимальным комфортом.
«Основа» продала мэрии Москвы ТЦ «Гудзон» на Каширском шоссе
«Мир вендинга» готовится к запуску сети кофеен
В столичных торговых центрах резко сократилось количество открытий новых магазинов
«Делимобиль» отчитался о получении миллиардного убытка
Бывший коммерческий директор ГК «Инвитро» открыла сеть премиальных ветеринарных клиник
«Ростелеком» решил заняться развитием убыточного агрегатора гостиниц
«Озон управление активами» зарегистрировала 5 биржевых фондов
Сеть «Дринкит» тестирует в Москве нейробариста от «Яндекса»
ООО «Доширак си джи» приобрело БЦ «Дом Парк культуры»





