Интересные игровые автоматы о цирке

Услуги >> 12.10.2016
Интересные игровые автоматы о цирке

Игровые аппараты - это всегда очень приятное развлечение для людей, которое может усиливаться в тех случаях, когда они посвящаются другим развлекательным сферам (например, кино, мультфильмам). Часто видеослоты имеют дизайн, который переносит игроков в цирк.

Golden Ticket

Этот видеослот представляет собой одну из лучших моделей среди игровых автоматов, посвященным цирку. Он дарит гэмблерам, которые часто посещают play-klub-volcano, массу приятных ощущений благодаря яркому дизайну.

Его игровые особенности таковы:

  1. Количество барабанов - 5.
  2. Активных линий нет. Выигрышная комбинация формируется тогда, когда по горизонтали или вертикали появилось три и более одинаковых картинки. Один и тот же символ может становиться участником нескольких комбинациям. Однако выигрыш оплачивается только за самый прибыльный набор.
  3. Опция, которая забирает с экрана символы, образовавшие комбинации. После она опускает размещенные выше изображения, которые, сместившись, могут сформировать новый выигрышный набор и увеличить умножитель на 1х. Опция активируется снова и снова до тех пор, пока на экране не перестанут появляться комбинации.
  4. Есть только символ Wild.

Carnival Royale

Этот аппарат является разработкой ребят из Genesis Gaming. Он оснащен 5 барабанами. Как и вышеописанный видеослот, этот также не имеет активных линий. Выигрышной комбинация становится тогда, когда одинаковые символы выпадают на соседних барабанах и образуют любые последовательные цепочки.

При образовании нескольких комбинаций, в которых участвуют одни и те же символы, автомат перечисляет на счет стоимость наиболее ценной последовательности. Она состоит из суммы стоимостей всех символов, умноженной на определенный коэффициент. Максимальный его размер составляет 1 000. Однако такой умножитель применяется для трех вместе взятых выпавших на экране комбинаций.

Особенностью фри спинов является то, что перед их началом нужно выбирать между флажками, каждый из которых устанавливает число запусков и применяемый для них умножитель.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4