Сколько сайтов нужно изучить, чтобы организовать поездку самостоятельно? Один!

Услуги >> 20.12.2016
Сколько сайтов нужно изучить, чтобы организовать поездку самостоятельно? Один!

С каждым днём интернет-ресурсов для путешественников становится всё больше. Сервисы онлайн-бронирования билетов и отелей, путеводители, блоги с отчётами о поездках, рекомендации для гостей конкретных стран и курортов… Чтобы хоть по диагонали прочесть их все и выудить полезную информацию, не помешал бы дополнительный отпуск, правда? Мы решили облегчить вам жизнь и создали TripMyDream — многофункциональный сайт, который помогает быстро спланировать отпуск, не прибегая к услугам турфирмы. Хотите узнать о том, как он работает? Рассказываем!

Не можете выбрать направление?


TripMyDream умеет рекомендовать курорты на основании ваших пожеланий! Чтобы запустить поиск по базе, вам достаточно указать четыре критерия:
  1. Предпочтительный тип отдыха: морской, горнолыжный, экскурсионный, спа или экзотический.
  2. Даты поездки.
  3. Количество человек.
  4. Максимальный бюджет.
Введя эти параметры в форму поиска на главной странице сайта tripmydream.com, вы получите перечень комплексных предложений (отель+перелёт), из которых останется выбрать оптимальный. Предусмотрена опция сравнения вариантов (можно добавить два или три из списка), помогающая быстро найти отличия и понять, насколько они для вас критичны.

Определились? Нажмите на кнопку «Забронировать»! Уже через несколько минут вопрос с отпуском будет решён, и вы сможете начать паковать чемоданы. Удобно, не так ли?

Знаете, куда поехать, и ищете самые дешёвые билеты?


И снова TripMyDream спешит на помощь! Есть две причины воспользоваться нашими услугами:
  1. Никаких комиссий и скрытых платежей! Предлагаем не только самые низкие, но и самые честные цены на перелёты.
  2. Все варианты на одном экране. Мы постоянно мониторим рынок, отбираем лучшие предложения и показываем их вам. Работаем со всеми ведущими авиакомпаниями мира и самыми известными сервисами онлайн-бронирования.
Давно мечтаете посетить Польшу? Покупать билеты в Варшаву выгодно на TripMyDream! Мы создали предельно простую форму поиска, на заполнение которой у вас уйдет несколько секунд.

Если же так вышло, что предложенная стоимость вас не устроила, оставьте нам адрес своей электронной почты. Как только цена будет снижена, вы моментально получите уведомление об этом и сможете оперативно оплатить перелёт.


Ищете актуальную информацию о выбранном городе?


Впервые отправляясь в новую страну, мы переживаем о многих вещах. Чаще всего туристов интересуют ответы на такие вопросы:
  • нужна ли виза, как её получить и сколько она стоит?
  • где находятся международные аэропорты и как добраться из них до своего отеля?
  • что выгоднее и удобнее: снять апартаменты или забронировать номер в гостинице?
  • где поесть и какие блюда национальной кухни стоит попробовать?
  • как развлечь малышей?
  • где местные жители и гости курорта отдыхают после наступления темноты? Какие клубы и бары стоит включить в программу посещений?
  • как не стать жертвой ограбления, прогуливаясь по курорту вечером? Каких районов лучше избегать?
  • какие сувениры привезти родным?
  • что посетить и как сэкономить на входных билетах?
  • брать ли машину напрокат? Какие требования предъявляются к водителю?
Мы подготовили краткие и максимально практичные обзоры большинства популярных курортов мира! В разделе «Путеводители» вы гарантировано найдёте всё, что стоит знать, отправляясь в тот или иной город. Создано нашими экспертами для вашего удобства!

Хотите узнать об опыте других путешественников?


В блоге TripMyDream публикуются статьи, написанные авторами, часто бывающими за границей или проживающими там постоянно. Они делятся своими маршрутами, открытиями и рекомендациями, предостерегают от ошибок, которые допустили сами, и вдохновляют на новые приключения! Чтобы не пропускать свежие материалы, рекомендуем подписаться на нашу рассылку или следить за страницей в соцсети Фейсбук.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4