Бухгалтерия на аутсорсинге «Фингуру» обновила мобильное приложение

Услуги >> 27.02.2017
Бухгалтерия на аутсорсинге «Фингуру» обновила мобильное приложение

В новом обновлении мобильного приложения «Фингуру» стали доступны бизнес-ассистент и просмотр истории переписки.

Фингуру — это удобный сервис для бесперебойного ведения и контроля бизнеса. Благодаря высококвалифицированному персоналу компании «Фингуру» у клиентов не возникнет проблем с подсчетом средств, контролем за их оборотом и созданием ежемесячной и итоговой отчетности. Используя современные технологии, бухгалтерские услуги в Москве можно получить удаленно, поэтому вы всегда будете в курсе того, что происходит в финансах компании.

Для удобства клиентов компания Фингуру запустила мобильное приложение, адаптированное для платформ iOS и Android. Оно работает с учетом всех последних обновлений операционной системы и синхронизируется с любым смартфоном. Контролировать бизнес стало еще проще.

Обновленный интерфейс


Виртуальный помощник стал еще более практичным и простым, а отправка документов своему бухгалтеру превратилась в действие из трех кликов. Кроме того, из галереи теперь можно добавлять сразу несколько фотографий.

Чтобы начать использование приложения, необходимо авторизоваться. Для этого достаточно только ввести ИНН своей фирмы. Для добавления фотографий или отправки документов на проверку бухгалтеру больше не надо ломать голову в поисках нужного пункта меню. В приложении есть возможность незамедлительной связи с персональным ассистентом при возникновении каких-либо трудностей, который моментально окажет полную поддержку и компетентно ответит на поставленные перед ним вопросы.

Проверка контрагентов


Согласно статистике, почти 95% российских предпринимателей сталкиваются с несостоятельностью или недобросовестностью своих контрагентов. Это приводит к непредвиденным и зачастую крайне неприятным убыткам.

Компания «Фингуру» предоставляет услугу бухгалтерского учета в Москве. Это значит, что в приложении доступно множество функций, призванных быстро решать возникающие в процессе работы фирмы вопросы. Например, всегда есть возможность не выходя из приложения проверить контрагента по номеру его ИНН или ОГРН. Обычно такую процедуру проводят с двумя целями:
  • ​ минимизировать налоги;
  • ​ обезопасить себя от возможных кредитно-финансовых рисков.
Зачастую данным вопросом занимается служба безопасности фирмы. Однако не у всех предпринимателей есть такой отдел, поэтому «Фингуру» подготовила в своем приложении удобный интерфейс для самостоятельной и быстрой проверки контрагентов. Через приложение вы можете изучить контрагента в вопросе налоговых рисков и проверить его на надежность. Таким образом, предприниматель в полной мере проявляет должную осмотрительность, необходимую в соответствии с требованием постановления Высшего Арбитражного Суда №53 от 12.10.2006 г.

Оперативная переписка


При отсутствии возможности позвонить или передать информацию через сервис быстрых сообщений в приложении «Фингуру» на мобильных устройствах доступен чат. Он позволяет донести нужную информацию сразу до нескольких коллег и сотрудников одновременно. Это во много раз экономит время за счет единичной передачи сообщений сразу всем заинтересованным лицам. Кроме того, вы всегда будете уверены в том, что все, кому положено знать эту информацию, ее услышали, увидели или прочитали.

Обращения к бухгалтеру и бизнес-ассистенту


Компания «Фингуру», оказывающая бухгалтерские услуги на аутсорсинге, предлагает всестороннюю помощь всем своим клиентам. При возникновении вопросов как по бухгалтерскому учету, так и по работе компании или мобильного приложения, пользователь имеет возможность обратиться к персональному бухгалтеру или ассистенту.

Бухгалтер поможет быстро решить любые трудности, касающиеся финансового учета, регулирования движения денежных средств, создания отчетности и исправления допущенных ошибок или расхождений в цифрах.

Ассистент по бизнесу сможет подсказать, является ли верным выбранное решение проблемы, дать совет, как лучше поступить в трудной ситуации, а также предложить варианты нормализации дел с минимальными убытками или совсем без них. Ассистент — это ваш удаленный помощник, находящийся всегда под рукой и готовый незамедлительно помочь решить возникшие трудности.

История переписки и обращений


Случаи, когда необходимо поднять архив, не редкость. Запомнить, а тем более знать абсолютно все, что происходит в компании, невозможно. Однако с мобильным приложением вы всегда можете пересмотреть историю переписки и обращений по бухгалтерским вопросам.

Для решения этих проблем в мобильном приложении Фингуру предусмотрен удобный поиск предыдущих обращений. Введя в интуитивное меню одно слово, фразу или целое предложение, либо указав возможный период или конкретную дату отправления, вы сможете найти необходимое обращение к бухгалтеру, а также просмотреть всю переписку.

Контакты:
127051, Москва, ул. Неглинная 17, стр. 2
+7 (495) 666-30-66
8 (800) 250-3-052
info@fingu.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4