У брокера ХМ прошёл гала-вечер в Бангкоке

На мероприятие были приглашены артисты, а среди участников гала-вечера был проведён розыгрыш призов. И все, конечно же, были на ужине с роскошными блюдами.
Одним из призов лотереи стала Мазда СХ-3. Помимо нового автомобиля, среди призов были также деньги: 35 тысяч долларов между собой разделили 10 гостей организованного компанией ХМ мероприятия.
Уже известно, что брокер запланировал 15.04.17 провести семинар в Омане. Его темой станет трейдинг. Специалисты ХМ готовят информацию о колебаниях цен. Рассмотрят также темы, которые будут касаться торговых инструментов для теханализа и для управления рисками. Брокер ХМ сообщил, что семинар этот будет бесплатным.
Для тех, кто хочет больше узнать о Forex-трейдинге, кроме семинаров, ХМ проводит и вебинары. Так, уже послезавтра, 16 числа, состоится вебинар брокера ХМ по мани-менеджменту.

Московский метрополитен закупает серверы для внедрения оплаты по биометрическим данным на всех турникетах

ФАС открыла производство из-за двукратного завышения стоимости воды во «Внуково»

Суд закрыл в Москве еще два магазина «Светофор»

Крупнейшие аптечные ритейлера взяли под контроль почти 50% рынка

Половина вендинговых автоматов в столице РФ может быть демонтирована

Административный персонал Ozon может пересесть на «Москвич-3»

Rostic's возглавила рейтинг крупнейших сетей фастфуда РФ

Девелопер «Coldy» выкупил бизнес-квартал «Mirland Plaza»

Роспатент зарегистрировал логотип Starbucks