«Аэрофлот» проводит конкурс на лучшую фотографию

Услуги >> 12.06.2017
«Аэрофлот» проводит конкурс на лучшую фотографию

Руководство группы компаний «Аэрофлот» приняло решение провести сегодня специальную акцию для своих пассажиров, встречающих праздник Дня России на борту воздушных судов. Речь идет о конкурсе на лучший фотографический снимок «Россия всегда со мной», опубликованный на социальных платформах «ВКонтакте» и Facebook. Сообщение об этом опубликовано на официальном веб-ресурсе авиационной компании.

Бортпроводники самолетов, вылетающих сегодня из Шереметьево, будут раздавать пассажирам флажки. В свою очередь, командиры воздушных судов будут поздравлять их с государственным праздником Российской Федерации.

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно сделать селфи или обыкновенную фотографию с выданным на борту самолета флажком на фоне какой-нибудь достопримечательности в пункте назначения. Таким образом, площадкой для проведения конкурса, по сути, станет весь мир.

Что касается пользователей социальной сети Facebook, то они могут сделать снимок на фоне любого флага Российской Федерации. Особые требования к окружающему их антуражу предъявляться организаторами конкурса не будут. Среди прочего, снимок может быть сделан на фоне флага, висящего над каким-нибудь заграничным учреждением Российской Федерации или на фоне местной достопримечательности.

Как только снимок будет сделан, его необходимо опубликовать в отмеченных выше социальных сетях, пометив хештегом #aeroflot, #аэрофлот или #россиясомной.

Победитель конкурса из социальной сети «ВКонтакте» будет определен посредством пользовательского голосования. Ему будет предоставлен сертификат на две персоны на перелет внутренним рейсом «Аэрофлота» бизнес-классом. В свою очередь, победителю англоязычной версии социальной платформы Facebook будет предоставлена золотая карта «Аэрофлот Бонус». С более детальной информацией о конкурсе можно ознакомиться в официальных группах «Аэрофлота» в указанных выше социальных сетях.

Специально для проведения сегодняшнего конкурса руководство компании заказало 50 000 флажков. Именно столько пассажиров должно сегодня вылететь из московского аэропорта Шереметьево.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4