Порошковая покраска в Москве

Услуги >> 13.10.2017
Порошковая покраска в Москве

Вы заинтересованы в порошковой покраске металлического изделия? Тогда пройдите по этой ссылке , которая приведет вас на официальный сайт компании «ДИЛАЙН», которая более 16 лет с успехом работает на столичном рынке и предлагает услуги порошковой окраски в Москве по доступным ценам.

Компания «Дилайн» предлагает свои услуги как крупным организациям и предприятиям, так и гражданам. По заказу клиента специалисты компании могут выполнить покраску алюминиевого профиля, фасадных панелей, труб, фурнитуры, отливов и откосов, фурнитуры, крепежа, металлических дверей и прочих изделий.

В процессе выполнения покрасочных работ специалисты компании используют только высококачественные материалы от известных производителей, а также современное технологичное оборудование, что позволяет добиться превосходного результата.

Важно подчеркнуть, что в процессе порошковой окраски красящая взвесь садиться на поверхность металлического изделия в условиях высокой температуры. Окрашиваемое изделие помещается в специальную камеру, в которой происходит распыление красящего порошка. Далее изделие помещают в другую камеру, где под действием электрического поля происходит полимеризация порошка, который превращается в ровный слой пленки, проникающей даже в поры металла.

Необходимо отметить, что строгое соблюдение технологии позволяет обеспечить стойкую окраску металлоизделия, которая устойчива к механическому воздействию и разрушительному влиянию природных факторов. Изделие после порошковой окраски может эксплуатироваться в самых сложных климатических условиях.

Компания «ДИЛАЙН» в процессе работы использует технологию порошковой покраски компании Henkel, являющейся одним из лидеров мировой химической отрасли.

Лица, заинтересованные в окрашивании металлических изделий, могут ознакомиться с цветовой палитрой порошка, имеющегося в наличии. Также на сайте предприятия размещен прайс-лист, в котором указаны цены на услуги компании. Например, порошковая покраска комплекта колесных дисков обойдется заказчику в 4,5 тыс. рублей. Окрашивание дисков возможно в один или два цвета.

Заказчики, которым необходимо немедленно выполнить окрашивание изделия, могут воспользоваться услугой срочного выполнения работы. Надбавка за срочность составляет 25 %.

Разместить заявку на выполнение порошковой покраски можно в режиме онлайн.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4