Лучшие автомобили на прокат в TOPHART

Услуги >> 03.03.2018
Лучшие автомобили на прокат в TOPHART

Современный мир сложно представить без автомобиля. Каждый мечтает о роскошной, красивой, комфортной машине. Но, к сожалению, не каждый может себе позволить эту роскошь. Именно поэтому возрос интерес клиентов к аренде автомобилей. Но в этом деле очень важно выбрать надежного арендодателя, который уже много лет работает в данной сфере и отличается честностью.

Яркий представитель - это TOPHART . Данная компания предлагает своим клиентам автомобили на прокат в городе Сургут. Можно подобрать любой вариант: от эконом до вип. Все машины наблюдаются у лучших мастеров и находятся в отличном техническом состоянии.

О компании TOPHAR


Данная компания уже много лет успешно действует на рынке арендодателей автомобилей. За этот промежуток времени ей удалось удовлетворить и поразить качеством работы больше 13500 клиентов. Огромный автопарк из 70 машин всегда находится в отличном внешнем и техническом состоянии.

Двадцать квалифицированных работников могут подобрать именно то, что необходимо каждому клиенту. Компания TOPHART состоит из нескольких отделов:
  • Отдел продаж.
  • Финансовый отдел.
  • Отдел франчайзинга.
  • Руководство .

И каждым отделом руководят лучшие специалисты, которые обладают большим опытом и знаниями.

Хороший показатель работы- это отзывы клиентов. Которые благодарны за быстрое оформление договоров, отличное состояние машин, хорошие условия аренды, за быстрое реагирование сотрудников и т.д

Услуги


  • Возможна аренда автомобиля без залога.
  • Возможна аренда различных аксессуаров и инвентаря. Клиенты могут взять в аренду детское кресло, радары, навигаторы, канистры и многое другое по самой низкой стоимости.
  • Аренда водителя. Если у клиента нет прав или он просто предпочитает отдыхать во время поездки, то тогда данная услуга ему необходима. Все водители компании с большим водительским стажем. Эту услугу можно заказывать не менее чем на 3 часа.
  • Чистые машины. Перед тем, как машина поступит к клиенту, она проходит тщательную мойку и очистку.
  • Ограничение ответственности. Если клиент будет соблюдать все условия, прописанные в договоре, то он не несет никаких потерь, если автомобиль повредится во время аренды.

Автомобили


Компания TOPHART обладает огромным автопарком, в который входит более 70 машин, различных категорий. Можно выбрать бюджетный, представительный вариант, или внедорожник. Специалисты подбирают автомобиль, опираясь на местонахождение, технические возможности, и т.д.

Предлагаемые варианты:

Профессионалы доставят автомобиль на любой адрес, в указанное время.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4