Новый развлекательно-обучающий центр hippo-land.ru

Тендеры >> 16.05.2016
Новый развлекательно-обучающий центр hippo-land.ru

Незадолго до дня рождения нашего малыша мы с мужем начали задумываться о том, где лучше провести праздник, так как предстоял первый большой юбилей -5 лет, хотелось, чтобы праздник был запоминающимся, и потому идеи празднования дома отпали очень быстро. Решено было остановить свой выбор на развлекательном центре, в котором специалисты могли бы занять и развлечь детей. Тем более, что масштаб предстоящего мероприятия был большим, и была приглашена практически вся детсадовская группа нашего чада.

Итак, наш выбор пал на hippo-land.ru, и мне хотелось бы описать все преимущества нашего сотрудничества.
В первую очередь, нужно отметить размеры. Центр просто огромный. Даже вся наша громкая компания с легкостью смогла найти себе занятия на целый пол дня здесь. Естественно, что предварительно мы созвонились с организаторами, и они помогли нам подобрать оптимальное решение для случая. Отдельно хотим отметить, что также присутствовал аниматор на детский день рождения. Судя по восторженным отзывам детей, а также по тому, что мы потом побывали еще на двух праздниках именно в этом центре, всем все очень понравилось.

Лично для нас очень удобным оказалось то условие, что на базе центра также находится кафе. И после активного отдыха малышня смогла вкусно и сытно поесть. Кстати говоря, меню мы также обговаривали заранее. Также здесь был заказан праздничный торт. А еще дополнительно мы заказали candy bar. Все оформление было выполнено в едином стиле, создавая впечатление целостности и настоящей сказки. Меню очень сбалансированное и правильное. Недаром на сайте указана информация, что кафе доступно для детей возрастом от 1.5 лет.

Концепция праздника разрабатывалась специально под нашего сыночка. Он большой поклонник Миньонов, и потому весь праздник был проведён именно в этом стиле. Мы и еще несколько родителей также присутствовали, и тоже получили большое удовольствие.

Естественно, что большинство интересует вопрос, во сколько обошлось данное удовольствие. Хочу сказать, что все было выполнено в рамках нашего бюджета. Ребята с удовольствием идут навстречу, и помогают подобрать оптимальное решение в зависимости от потребностей конкретного заказчика.

У центра очень удобное расписание работы. К примеру, нам было удобнее провести праздник в пятницу вечером, и нам с удовольствием помогли решить эту задачу, так как центр открыт до 21.00.
В заключение хочу сказать, что мы еще не раз воспользуемся услугами центра, а также планируем отдать сына на дополнительные занятия сюда, так как здесь широкий спектр кружков от общего развития до занятий с логопедом.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4