Эксперт по сертификации системы менеджмента качества Игорь Филатов

Тендеры >> 28.11.2021
Эксперт по сертификации системы менеджмента качества Игорь Филатов

На сегодняшний день особое значение имеет процедура сертификации, а также внедрения системы менеджмента качества. И выдающимся специалистом в данной сфере считается Филатов Игорь Николаевич.

Чем знаменит Игорь Филатов?


Многие осведомлены, что существует такой профессионал в сфере сертификации, как Игорь Филатов, и знакомы с его сайтом https://filatovigor.ru. Ведь именно он активно внедрял систему сертификации на некоторых предприятиях.

Таких результатов Игорь Николаевич достиг потому, что:
  • Данный специалист является доктором технических наук. В свое время он активно изучал военную технику, а также вооружение, техническое обеспечение. Полученную в тот период информацию в дальнейшем специалист использовал для работы, для активного развития определенных направлений.
  • Внедрение нескольких уникальных ГОСТов. Они предназначены для контроля систем менеджмента качества.
  • Публикация большого количества научных трудов. Их численность на данный момент составляет 200. При этом большинство работ, написанных Филатовым, посвящены качеству ВВТ, правилам оценки и стандартизации.
Для того чтобы детально ознакомиться со всеми имеющимися у Филатова научными работами, следует посетить официальный портал.

Почему стоит сотрудничать с Игорем Филатовым?


На протяжении длительного времени он работал в Министерстве обороны. При этом у него есть несколько высших образований – это юрист и инженер. Именно поэтому он обладает немалым запасом знаний о правилах и об особенностях процесса лицензирования, а также о внедрении СМК, а также сертификации. Дополнительно Филатов обладает довольно большим знанием и в такой сфере, как каталогизация определенных предметов используемых в сфере снабжения.

В случае если возникает потребность в качественной и информативной консультации, то всегда можно связаться с квалифицированным экспертом Игорем Филатовым. Он обладает довольно большим запасом знаний, поэтому сможет предоставить детальную информацию о том, как именно получать ту либо иную лицензию, а также проводить процедуру сертификации. Дополнительно Филатов сможет рассказать о том, как правильно рассчитывать итоговую стоимость процесса. При необходимости можно заказать и подготовку индивидуального предложения, которое будет соответствовать установленным требованиям, нормам.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4