Особенности ЭКО при низком АМГ

Тендеры >> 24.01.2022
Особенности ЭКО при низком АМГ

В организме женщины есть несколько гормонов, которые в той либо иной степени влияют на способность зачатия. И среди них выделяется АМГ. И объем данного гормона довольно сильно зависит от такого показателя, как овариальный остаточный резерв. Чем выше будет этот показатель, тем больше вероятность наступления беременности. Если уровень АМГ будет довольно низким, то оплодотворение может быть выполнено посредством ЭКО. При этом важно учитывать несколько важных моментов, чтобы эко с низким амг в Москве было положительным.

Какие протоколы ЭКО доступны?


По сути, протокол экстракорпорального оплодотворения – это специально подготовленная схема, в соответствии с которой будет действовать врач. Сейчас существует несколько вариантов, каждый из которых имеет свои особенности.

ЭКО в естественном цикле


Отличительная особенность – минимальная стимуляция (в некоторых случаях ее вовсе не проводят). Для того чтобы выполнить забор яйцеклеток, профессионалы выполняют несколько циклов. Это дает возможность получить качественный образец, который в дальнейшем применяется в процессе оплодотворения.

АМГ невысокого уровня


Чтобы достичь оптимального результата, профессионалы приступают к стимуляции, примерно, на 2-3 день цикла. Продолжительность стимуляции может составлять от 10 до 14 дней. Только после этого выполняется забор соответствующих яйцеклеток.

Особенности подготовки


Для того чтобы провести эффективную и качественную подготовку, предварительно женщина проходит детальное обследование. Дополнительно исследования проходит и мужчина, который планирует стать отцом. Для достижения качественного результата сдают несколько анализов:
  • гормональный;
  • биохимический;
  • клинический.
Дополнительно могут потребоваться такие процессы, как коагулограмма, спермограмма, иное.

В процессе подготовки непосредственно к ЭКО, при введении определенных стимулирующих препаратов у женщины могут быть некоторые неприятные ощущения. В большинстве случаев девушки жалуются на то, что в нижних отделах живота возникают определенные неприятные ощущения. Не стоит переживать по этому поводу. Обусловлено это тем, что под действием определенных лекарственных препаратов яичники могут постепенно увеличиваться. Это и становится причиной неприятных ощущений.

Для того чтобы получить от ЭКО максимальный результат, следует обращаться к профессионалам.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4