АИИС – эффективная и функциональная система для учета энергоресурсов

Тендеры >> 18.12.2022
АИИС – эффективная и функциональная система для учета энергоресурсов

В последнее время некоторые компании и организации сталкиваются с проблемами учета энергоресурсов. Для того чтобы максимально упростить этот процесс была подготовлена и запущена специальная система АИИС, с помощью которой значительно проще выполнять все процессы.

Основные особенности АИИС

Чтобы понимать, стоит ли использовать данную систему, следует ознакомиться с основными отличиями, особенностями.

Привлекательные условия работы

Отдавая предпочтение данной системе, можно отказаться от установку других приложений и дополнительного программного обеспечения. Чтобы коммерческая система учета энергоресурсов начала работать, нужно получить соответствующую учетную запись. Что же касается внесения оплаты, то это нужно делать в те сроки, которые прописаны в договоре. Дополнительно учитывается и то, какое количество приборов учета использовано.

Широкие функциональные возможности

Разработчики АИИС активно развивается. Чтобы использовать с пользой умный учет энергоресурсов, следует принимать во внимание инструкции, подготовленные разработчиками. В состав данного сервиса входит определенное количество инструментов, с помощью которых можно решать задачи, связанные с контролем энергетических ресурсов. Функциональные возможности данного сервиса полностью соответствуют заданным нормам, требованиям.

Удобство

Еще одна отличительная черта сервиса АИИС - это отсутствие необходимости в установке дополнительного оборудования. Ведь большинство приборов учета, которые используются в стране, идеально сочетаются с сервисом. Поэтому и дополнительной доработки, затрат не нужно.

Основные преимущества АИИС

Столь активное использование данного коммерческого сервиса обусловлено несколькими ключевыми причинами:

  1. Простота использования. Для того чтобы воспользоваться этим сервисом, не нужно проходить дополнительное обучение. После минимального инструктажа, человек сможет пользоваться сервисом.
  2. Обширные возможности. При необходимости можно ограничить доступ определенным сотрудникам либо же позволить им получать информацию.
  3. Эффективно работающая технической поддержки. В случае если на определенном этапе возникнут некоторые сложности, то можно связаться с технической поддержкой. Для этого можно использовать эффективные способы.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4