Лучшие бесплатные игровые аппараты

Тендеры >> 10.02.2017
Лучшие бесплатные игровые аппараты

Игровая индустрия постоянно развивается. Разработчики регулярно выпускают множество новых автоматов. К сожалению, из-за этого начинающим игрокам бывает непросто отдать предпочтение какому-либо из них. В результате они даже не знают, с чего начать знакомство с миром азарта. В этом случае вам стоит обратить внимание на эти 3 слота.

Easter Eggs

Этот аппарат был выпущен совсем недавно, однако уже успел завоевать популярность среди пользователей. Как и другие новенькие игры 777, он может похвастаться действительно продуманным геймплеем и качественной графикой. Его тема - Пасха. Особенно интересен бонусный раунд. На экране слота вы сможете увидеть 3 ярко раскрашенных яйца. Два из них содержат неплохой денежный выигрыш, а одно - пустое. Вашей задачей будет выбрать правильный вариант.

Secret of the Stones

Данный слот придется по душе всем, кто любит мистику и загадки. В центре сюжета - Стоунхендж, загадочное каменное сооружение. В Secret of the Stones вам предстоит открыть все его секреты. Слот оформлен в тематической стилистике: на барабанах вы увидите разнообразные рунические символы, которые были в ходу у древних друидов: дуб, змею и так далее. Кроме того, тут есть и специальные символы, которые могут сделать непредсказуемым исход любой партии. Именно поэтому слот так популярен.

Mustang Money

Если вы хотите попробовать что-нибудь классическое, стоит попробовать данный слот. Геймплей в нем очень прост: вам нужно будет только добиться получения комбинации из нескольких одинаковых символов на барабанах. Поэтому Mustang Money наверняка понравится новичкам, которые не готовы запоминать сложные правила. Его отличительной особенностью является наличие сразу 100 игровых линий, благодаря чему шанс выигрыша тут очень высок.

Все эти автоматы оснащены бесплатным режимом, благодаря чему вы сможете насладиться любым из них, не рискуя при этом своими средствами. Поиграв в любой из них, вы убедитесь, что игровые аппараты действительно могут быть увлекательными и интересными. Именно поэтому эти модели так популярны.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4