В Москве пройдет бизнес-конференция

Тендеры >> 18.04.2017
В Москве пройдет бизнес-конференция

Конференции - лучшее место для обмена опытом и получения новых знаний. Это известно каждому специалисту. В ближайшее время получить такую возможность смогут бизнесмены Москвы. Дело в том, что 20 апреля в столице пройдет StartTrackDay.

В первую очередь она предназначена для топ-менеджеров, инвесторов и прочих людей, занятых в крупном бизнесе. Мероприятие будет проходить под название "Тактика роста". Поэтому игнорировать его точно не стоит, даже если у вас имеются какие-либо проблемы, например, с телефоном. Замена аккумулятора iPhone, к счастью, сейчас может быть произведена специализированными сервис-центрами. Стоимость их услуг находится на вполне приемлемом уровне.

Главной темой конференции станет обсуждение текущих трендов на рынках медицины, а также еды. Кроме того, бизнесмены будут делиться своими соображениями относительно увеличения прибыли, эффективности предпринимательской деятельности и так далее. В мероприятии примут участие многие известные столичные бизнесмены, в том числе Екатерина Самогаева и прочие.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4