Недалеко от РУДН будет запущено новое гастропространство

Торговля >> 22.01.2019
Недалеко от РУДН будет запущено новое гастропространство

Компания «Грэмм Групп», владеющая Усачевским и Центральным рынками, анонсировала запуск в столице РФ нового гастропространства. Оно расположится в юго-западной части города недалеко от РУДН. По словам представителя «Грэмм Групп» А. Букина, по своему формату новое гастропространство будет аналогично тому, что работает на Центральном рынке.
 
Общая площадь нового гастропространства составит 2 000 кв. м. Оно будет включать в себя порядка 30 ресторанных концепций. Из-за небольшой площади фуд-холла зону фреш-маркета в нем делать не будут. Здание, в котором будет запущено новое гастропространство, компания «Грэмм Групп» приобрела минувшим летом.
 
Согласно оценке Colliers International здание обошлось компании в 300–400 млн рублей. По словам Букина, ремонт и отделка будут стоить около 200 млн рублей.
 
Компании «Грэмм Групп» принадлежит несколько столичных фуд-холлов. В частности, она владеет Москворецким, Центральным и Усачевским рынками. По мнению руководства группы, к середине 2020 года в сегменте фуд-холлов произойдут определенные перемены, поскольку к этому времени он достигнет первичного насыщения. В результате сроки окупаемости гастропространств возрастут в полтора раза. В настоящий момент срок окупаемости инвестиций в среднем составляет около семи лет.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4