Удачная этикетка на продукцию

Торговля >> 22.05.2019
этикетка на продукцию

Как упакован товар – это то, на чем заостряют вначале свое внимание покупатели, ведь в первые минуты принимается решение о приобретении. Этикетка является источником информации, поэтому указывать на ней название, описание, дату изготовления, состав продукции, штрих-код, логотип производителя и реквизитов компании – обязательно. И представители бренда должны об этом обязательно помнить.

Внешний вид этикетки должен быть продуман, взвешен и правильно выполнен. Оригинальная, стильная, эффектная – такая этикетка на продукцию должна видеться тому, кто ее покупает вместе с продукцией.

Материалы изготовления

Этикетка на продукцию может быть изготовлена из разных материалов и представляет собой самоклеящийся «стикер». На сегодняшний день существуют несколько видов ярких запоминающихся этикеток:

  • Первый, один из самых популярных материалов изготовления – полипропилен, так как такой продукции не страшны рваные края, выгорание и нарушение товарного вида при практически любых обстоятельствах.
  • Также одним из самых популярных видов этикеток для продуктов считаются бумажные полуглянцевые. Они маркируются печатью черного цвета, иногда содержат один штрих-код.
  • Не менее популярны и рулонные виды. Использование таких этикеток необходимо для того, чтобы нанести их на упаковку.

Преимущества применения этикеток в рулоне следующие:

  • она не потребует нанесения клея, а значит не нужно мыть оборудование после всего, будут отсутствовать грязные места на рабочем месте;
  • приклеивать ее очень быстро и не надо отводить много времени на высыхание;
  • рулонная этикетка, отличаясь от листовой, отлично отклеивается от подножки.

Способы нанесения

Самоклеящиеся этикетки наносят ручным способом уже достаточно давно. Это можно сделать легким и непринужденным отделением от подножки. Метод не оправдан, если надо все сделать очень быстро. В этом случае, использование ленты самоклеящихся этикеток вполне разумно. Ее заправляют в принтер и применяют режим отклеивания. Быстро и удобно.

Еще один способ – это применение электромеханических диспенсеров. С помощью этих устройств отделяется наклейка от основы, при этом не стоит забывать, что нужен оператор и оборудование.

Еще один важный аспект

Кроме наклеивания, уделите время и печати наклеек. Дизайнеры все оригинально оформят и представят в нужном виде. Этикетка будет продающей, запоминающейся и информативной. Покупатель остановит взгляд лишь на ваших продуктах, можете не сомневаться.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4