Обзор huawei nova 9

Торговля >> 22.07.2022
Обзор huawei nova 9

Современный, стильный смартфон – это не только часть имиджа, но и незаменимый помощник, средство связи с миром. Рынок гаджетов представлен огромным количеством мобильных устройств на любой вкус и кошелек. Одной из новинок является смартфон huawei nova 9. Это функциональный гаджет, в котором каждый найдет то, что ему нужно. Рассмотрим подробнее, что собой представляет новинка.

Описание внешнего вида

Внешне Хуавей нова 9 выглядит стильно, компактно, лаконично. Габариты смартфона составляют 7.8*74*160 мм. Масса гаджета всего 175 грамм. Внешние данные не имеют существенных отличий с предыдущими моделями. Производитель этой версии смартфона остался верен себе и своему стилю.

Тоненький корпус телефона обрамлен в хромированную нитевидную рамочку, которая придает ему изящества. Задняя поверхность слегка шероховатая. Это минимизирует риск выскальзывания телефона из рук и не оставляет на поверхности телефона следов пальцев.

Сзади в верхней правой части расположился блок с камерами. Выглядит он довольно оригинально. Все там же, справа на боковой поверхности расположились две клавиши – регулировки громкости и включения/выключения устройства.

На нижней боковой поверхности расположился разъем для подключения сетевого кабеля, а также разъем для сим карт.

Производитель предлагает два цветовых варианта корпуса – звездно-голубой и черный. Нужно отметить, что корпус не оснащен защитой от пыли и влаги.

Технические возможности

Технические возможности телефона очень достойные.

Характеристика

Значение

Батарея

Емкость 4300 мАч. Оперативная зарядка 66 Вт. Полная зарядка осуществляется за 45 минут, 60% за 19 минут. Присутствует обратная зарядка

Сим-карта

Поддерживает две сим-карты, есть опция горячей замены карточек

Тип операционной системы

ОС Android 11 с EMUI 12

Тип матрицы

OLED

Процессор

Qualcomm Snapdragon 778G 4G (6 nm)

Оперативная память телефона

8 ГБ / 128 – 256 ГБ. Разъема для карты памяти нет

Габариты экрана

6.59 дюймов

Скорость обновления экрана

120 Гц

Разрешение

2340*1080

Соотношение сторон экрана

9:19.5

Цвета

1 млрд

Сети

2G GSM, 3G, 4G

Камера

Широкоугольная камера 50 Мп плюс макро 8 Мп. Имеется сенсор резкости глубины. Съемка в формате 4К.

Фронтальная камера

32 Мп

Датчики

Сканер отпечатка пальца, приближения и удаления света, гироскоп, акселерометр.

Комплектация

Производитель укомплектовал смартфон всем необходимым для комфортной эксплуатации. Помимо самого телефона в комплект входит сетевой адаптер, кабель питания для зарядки телефона. Производитель положил в комплект силиконовый защитный бампер и инструкцию в двух языковых вариантах. К каждому телефону в комплекте предусмотрен гарантийный талон. Продается телефон в простой, компактной картонной упаковке.

В целом можно сказать, что смартфон вполне отвечает всем запросам среднестатистического пользователя. При этом он не лишен некоторых недостатков. Телефон не имеет сервисов Google, в том числе Google Pay. Средняя стоимость смартфона составляет 35 000 – 36 000 в зависимости от торговой сети.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4